ВНИМАНИЕ, сайт переехал.
теперь он находиться вот здесь:

http://eranova.ru

Главная » Архив материалов
Многочисленные эксперименты доказывают, что в детском возрасте у человека гораздо активнее и чаще проявляются сверхспособности. Группой ученых из университета штата Техас проводились многолетние исследования. В них участвовали более 300 человек, относящиеся к различным возрастным группам. Первая группа: дети от 4 до 12 лет, вторая группа: 13-18 лет, третья группа: 19-35 лет, четвертая группа: 36-60 лет. Людей старше шестидесяти ученые из Техаса решили на данном этапе исследований не задействовать.

Сверхспособности в детском возрасте

Все эти люди были выбраны из числа жителей техасских городов случайным образом. И всем им предлагалось пройти одинаковые тестовые задания. Первое задание заключа ... Читать дальше »

Просмотров: 1310 | Добавил: slavon007 | Дата: 05.12.2011 | Комментарии (0)

Полтергейст – гость из параллельного мира?

Одно из самых необъяснимых проявлений полтергейста, или шумного духа, определенная «разумность», которая не позволяет вписать его в рамки какой-либо научной теории. Движения перемещаемых предметов порой явно направлены, нацелены на конкретных людей или объекты. Известны случаи, когда полтергейстные явления начинались или прекращались после устного требования людей. Именно эта «разумность», с какой-то своей логикой действий, подвигает некоторых исследователей на выдвижение гипотез о том, что в возникновении полтергейста виноваты сами люди.

Вода прибывает неизвестно откуда

Однако среди известных случаев полтергейста «разумные» его проявления составляют лишь небольшую часть. ... Читать дальше »

Просмотров: 1267 | Добавил: slavon007 | Дата: 04.12.2011 | Комментарии (0)

Сверх люди

С незапамятных времен появлялись сведения о сверхспособностях человека. Еще в древние времена сверх люди описывались в легендах и мифах. Применяя свои сверхспособности, они побеждали могучих воинов или же творили чудеса.

Но это всего лишь легенды и мифы древности, хотя некоторые исследователи утверждают, что они имеют под собой реальную основу.

Но вернемся в наше время. Существуют ли сейчас сверх люди? Можно с уверенностью сказать, что существуют. Все чаще в средствах массовой информации появляются сообщения о необычных людях, которые наделены сверхспособностями, объяснить которые с научной точки зрения очень сложно. Уже давно, ученые разных областей науки заявляют, что в человеке скрыт огромный потенциал, практически безграничный. Человек – это удивительное существо, ведь природа наделила нас не только разумом, но и практически безграничными способностями, которы ... Читать дальше »

Просмотров: 4741 | Добавил: slavon007 | Дата: 03.12.2011 | Комментарии (0)

Солнцееды - люди 6 расыГоворят, что таких удивительных созданий в мире сейчас насчитывается около 30 тысяч. Так называемые солнцееды живут, годами не употребляя пищи и даже воды, и при этом прекрасно себя чувствуют. С виду это вполне нормальные, в меру упитанные люди, не имеющие даже намёка на дистрофию. Поэтому невольно возникает подозрение: а не обманывают ли они нас, втихаря поедая что-нибудь? Ведь многовековой опыт человечества говорит о том, что без еды прожить нельзя...

Другое название солнцеедов - автотрофы, то есть люди-растения. Буквально автотрофы - это организмы, синтезирующие из неорганических соединений органическое вещество с использованием энергии Солнца. Правда, люди-солнцееды, в отличие от растений, не имеют в своём организме хлорофилла, который перерабатывал бы солнечный свет в органику. Кроме того, для них вовсе не обязательно большую часть времени проводить на солнце. Их название - метафора. ... Читать дальше »
Просмотров: 2652 | Добавил: slavon007 | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

Рассекреченные архивы НАСА Человека, которому судьба предоставила возможность встретиться с внеземными цивилизациями, часто не воспринимают в серьез. При этом его рассказы представляются в виде самого настоящего вымысла. На сайте http://nlo-mir.ru/video.html приводится подборка видеосвидетельств НЛО. Некоторые впечатляющие факты недавно рассекретило НАСА. Эти факты в течение 30 лет содержались в секретных архивах агентства и были предназначены только для служебного пользования. Приведем один из примеров того, как при подготовке астронавтов к космическому полету в 1981 году произошел весьма странный контакт, который описывается самими астронавтами следующим образом:

Астронавты Том Янг и Роберт Криппен заявили, что еще перед стартом «Колумбии» бортовые приборы стали вести себя странным образом. Датчик давления внутри корабля показывал данные, которые соответствовали кол ... Читать дальше »
Просмотров: 2210 | Добавил: slavon007 | Дата: 27.11.2011 | Комментарии (2)

Калифорнийская гравитационная аномалия

В Калифорнии, неподалеку от города Санта Крус, есть удивительное место, в существование которого трудно поверить, даже увидев его собственными глазами. Небольшая поляна, о которой идет речь, расположена на склоне пологого холма, заросшего огромными эвкалиптами. На протяжении десятилетий в Санта Крус устремляются толпы туристов, потому что на этой поляне происходят загадочные вещи, или, как принято говорить, - аномальные явления.

Приближение к этой зоне ощущается людьми издалека. Начинает учащенно биться сердце, возникает состояние легкой эйфории. Все это можно было бы отнести на счет небольшого подъема, который приходится преодолевать, чтобы взглянуть на "аномальную поляну”, однако существуют реалии, которыми пренебречь невозможно. Рядом с городом Санта Крус действительно распо ... Читать дальше »
Просмотров: 3500 | Добавил: slavon007 | Дата: 26.11.2011 | Комментарии (0)

Гравитационные аномалии

Что такое гравитация? Многие ответят, что это притяжение, которое создают массивные объекты в пространстве. Все это знают еще со школьной скамьи. И все помнят забавную историю с яблоком и умной головой Исаака Ньютона, которая подвергшись яблочной атаки  - породила теорию всемирного тяготения, а именно гравитации. Позже эту теорию расширил и дополнил еще один гениальный мозг, революционер физики – Альберт Эйнштейн.

По его теории, силу гравитации создают массивные тела, влияя на пространство, растягивая его и как бы заставляя скатываться в созданное этими телами углубление, тела с меньшей массой. У ученых возникло предположение, что силу гравитации может передавать некая гипотетическая частица – гравитон, однако поиски этой элементарной частицы не увенчались успехом, некоторые из физ ... Читать дальше »

Просмотров: 2178 | Добавил: slavon007 | Дата: 26.11.2011 | Комментарии (0)

Где спрятано послание от инопланетян?

Ученые предполагают, что путешествие во времени и пространстве осуществляется через так называемые «Звездные врата», правда раскрыть их пока человечеству не удалось. Существует древняя карта, на которой обозначены расположения звездных врат на всей Земле – этих коридоров в пространстве и времени, которых на планете всегда было 12, 12 областей, по форме напоминающих треугольник, имеющий мощнейшую геоматнитную аномалию. Планета Земля сама определила места таких врат: именно она искривила их своим магнитным полем. Получается, что древние люди знали об этом: все важнейшие объекты для своего общения с богами – пирамиды, храмы – они строили в тех местах, где не нужно было затрачивать больших усилий и энергии.

Из истории Древнего Египта человечество узнало об обязательной к ... Читать дальше »

Просмотров: 1640 | Добавил: slavon007 | Дата: 25.11.2011 | Комментарии (0)

Последнее инопланетное предупреждение

Сразу после возвращения Юрия Гагарина на Землю советские СМИ поспешили распространить высказывание первого космонавта о том, что он «никакого Бога там не видел». Но мало кто, знает, что вскоре Гагарин стал горячим сторонником восстановления храма Христа Спасителя в Москве. Религиозные чувства охватывали и американских астронавтов, побывавших на Луне. А в последние годы на МКС стали происходить и вовсе необъяснимые явления. Космонавты рассказывают о присутствии на орбите некоего объекта, который следит за ними.

«Космическая полиция»

В 1957 году СССР запустил в космос летающий объект – первый искусственный спутник. Он благополучно выполнил свою миссию, но сейчас уже можно сказать: нам словно давали время на размышление и шанс одуматься.

Запущенный в том же ... Читать дальше »

Просмотров: 2001 | Добавил: slavon007 | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (0)

«Кротовая нора» — дверь в другую Вселенную?

Ученые уверяют, что космос — сосредоточие туннелей, ведещих в другие миры и даже в другое временное пространство. Скорее всего они появились вместе з рождением нашей Вселенной.

Эти туннели назвали кротовыми норами. Их природа отличается от той, которая характерна для черных дыр. Из последних нет возврата: попав единожды в черную дыру, можно пропасть навеки. А из кротовых нор можно не только вернуться, но и, по подсчетам математиков и астрофизиков, попасть в прошлое или будущее.

Современная астрономия считает изучение кротовых нор одной из своих главных задач. Когда о них только начали говорить, а это произошло на изломе 60-ых, они звучали как фантастика. Однако они существуют на самом деле. По своему яв ... Читать дальше »

Просмотров: 1296 | Добавил: slavon007 | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 26 27 »