ВНИМАНИЕ, сайт переехал.
теперь он находиться вот здесь:

http://eranova.ru

Главная » Архив материалов
Материализация мысли

Материализация мысли

Мысль способна превратится в реальность

В последнее время на полках магазинов появилось довольно много литературы по проблеме материализации мысли. Эти идеи звучат и в телеэфире. Все больше людей используют метод материализации мысли для достижения своих целей. Быть может, вы к ним ещё пока не относитесь (а может быть, не будете относиться никогда), но, как известно, любая мысль в мозге человека проходит три стадии:

1. –Какая чушь!
2. – В этом что-то есть…
3. – Да кто же этого не знает!

Поэтому, к этим идеям стоит прислушаться. Пусть сразу вы и подумаете: «Какая чушь», но спустя время, быть может, и сами заметите, что ваши мысли материализуются, и страхи становятся действительностью.

Но любая теорема должна быть доказана. В качестве доказательства материализации мысли можно привести оп ... Читать дальше »

Просмотров: 2197 | Добавил: slavon007 | Дата: 10.11.2011 | Комментарии (0)

Движущиеся камни в Долине Смерти

Движущиеся камни в Долине Смерти

Долина Смерти считается самым жарким местом на планете, находится в Калифорнии и является национальным заповедником США. Плоская глиняная равнина в южной части Долины является дном когда-то высохшего озера Рейстрек-Плайя. Эта равнина получила название Долина движущихся камней в виду непонятного феномена, произвольно движущихся камней, происходящего на ней.

В южной части Долины Смерти на дне высохшего озера творятся удивительные вещи, которые не может объяснить ни один ученый. Огромные камни движутся по дну озера, оставляя следы длиной в десятки метров. Они будто живые, однако, никто не видел, как они ползут. На самом деле дно глинистого озера всегда сухое и равномерно покрыто узором из трещин. Растительности никакой нет. Увесистые глыбы массой до 30 кг оставляют после ... Читать дальше »

Просмотров: 1820 | Добавил: slavon007 | Дата: 09.11.2011 | Комментарии (0)

События 2012 года предсказаны в египетской Книге мертвых Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации http://tainy.net/25762-sobytiya-2012-goda-predskazany-v-egipetskoj-knige-mertvyx.html#ixzz1d8c4bfMj

В этой статье мы расскажем об исследованиях, в которых учёные сопоставили события на Земле, предсказанные египтянами на 9 792 год до н.э с теми, что были предсказаны на 2012 год. В обоих случаях выдвигается версия, что произойдёт смена полюса. Может, именно в этом кроется причина, по которой возник Всемирный Потоп 10-11 тыс. лет назад.

Версии учёных о возможности таких предсказаний для событий 2012 года древними египтянами расходятся. Но нельзя отрицать тот факт, что именно этой цивилизацией были достигнуты определённые высоты в изучении математ ... Читать дальше »

Просмотров: 1922 | Добавил: slavon007 | Дата: 08.11.2011 | Комментарии (0)

На некоторых планетах, уверены ученые, можно различить искусственный свет Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации http://tainy.net/25738-na-nekotoryx-planetax-uvereny-uchenye-mozhno-razlichit-iskusstvennyj-svet.html#ixzz1d2bAfRWF

Неоновые огни в созвездии Плеяд?

Интересно, окружающая среда у других цивилизаций тоже загрязнена? Если это так, значит они близки нам за уровнем развития, соответственно их можно обнаружить в космосе по загрязненным местам.

Конечно, речь не об отходах жизнедеятельности, а о совсем других технологических продуктах. Это может быть, например, электромагнитное излучение. Если от нас в космос попадают волны теле- и радиопередач, которые теоретическ ... Читать дальше »

Просмотров: 1162 | Добавил: slavon007 | Дата: 07.11.2011 | Комментарии (0)

Энергия человека

Энергия человека может творить чудеса

Энергия человека поглощается ежедневно и без всякого усилия организма: она пребывает к нам вместе с питьем и едой, через физические упражнения, а главное через воздух. Поглощение энергии человеком, реализовывается в том количестве, необходимом для стабильного функционирования организма.

Для сбора энергии в больших количествах существует некие приемы. Успех этих приемов заключается в том, чтобы в процессе участвовало подсознание.

Сбор энергии человека и любое ее движение выполняется силой мысли. Когда вы набираете энергию, прежде всего, нужно представить, как она пребывает в ваше тело и растекается в нем, насыщая каждую клетку организма, и чем ярче и образней вы это себе представите, тем эффективней будет процесс набора человеческой энергии.

Необходимо помнить, во время первых тренировок, проводить ... Читать дальше »

Просмотров: 2574 | Добавил: slavon007 | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (0)

Развенчивание мифов

Миф номер один: Человек смертен.

Этот миф придумали сами люди для того что бы якобы рождаться, якобы взрослеть, якобы испытать молодость, якобы испытать зрелость и якобы испытать старость1 Люди устали жить в Вечном мире Безсмертия где нет времени. Им надоело быть вечно молодыми и никогда не рождаться и не умирать.

Поэтому они выдумали реальность, состоящую из нескольких реальностей. Они взяли реальности: Древней Руси, Коммунизма, Третьего Рейха, Капитализма, Монархии, Демократии и многие другие… И так называемый Мир Людей плавно переходит из одной реальности в другую. Безсмертные как бы воплощаются в этой реальности, которой фактический нет, потому что она находится внутри вечного мира, где в ... Читать дальше »

Просмотров: 1283 | Добавил: slavon007 | Дата: 05.11.2011 | Комментарии (1)

Дверь в параллельный мир Из-за неоднородности нашей галактики в ней периодически образуются пустые пространства различного происхождения. Не так давно было обнаружено подобное пространство, отличающееся от остальных своими огромными размерами. Как сообщает hozna.ru, профессор Каролинского университет Лаура Месини считает, что пустое пространство, тем более такое большое, не может возникнуть само по себе. Месини находит, что дыра в космосе однозначно является оставленным другой вселенной следом, причем эта вселенная находится в другой стороне от нашей.

Заявление Лауры породило много дискуссий в мире ученых, хотя ее утверждение вовсе не противоречит с определениями действующей науки. Если окажется, что профессор Лаура Месини оказалась права, и ее теория верна, то первым доказательством, подтверждающим существование параллельных миров, окажется именно эта дыра в галактике. По мнению Лауры, в подт ... Читать дальше »

Просмотров: 1124 | Добавил: slavon007 | Дата: 03.11.2011 | Комментарии (0)

Пересадка… души


Неужели мы и в самом деле можем трансплантировать человеческую душу? Этот вопрос д-р Дэнни Пеннман задаёт в своей статье, опубликованной 9 апреля 2008 г в газете «Дэйли Мэйл».

Было 1 апреля, но – не смешно

Вопрос не настолько парадоксален, как может показаться на первый взгляд. Ведь прогресс медицинской науки за последние 30 лет столь стремителен, что вчерашние чудеса тотчас становятся повседневностью. К примеру, та же трансплантация сердца. Она уже стала почти обыденной в больницах всего мира.

И всё же время от времени появляется история, которая заставляет нас всех задуматься: нет, какая уж тут «рутинность» или «банальность»! Ведь это – пересадка сердца, самого важного органа! Одна из таких мистических историй стала ... Читать дальше »

Просмотров: 1099 | Добавил: slavon007 | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

Тайны глубин Марианского желоба

Многочисленные исследования Марианского Желоба были начаты ещё английской экспедицией судна «Chellenger», производившей первые замеры глубин Тихого Океана. Изначально судно Chellenger было военным трехматчевым корветом с парусным оснащением, но позже оно было переоборудованов океанографическое судно, предназначенное для различных метеорологических работ, в частности гидрологических, химических, геологических работ в 1872 году. Отзывы о работе по геологическим разведкам этого судна можно найти на многочисленных сайтах в Интернете.

Также весомый вклад в изучение Глубоководного Марианского желоба был сделан российскими (советскими) исследователями. В 1958 году экспедиция на судне «Витязь» подтвердила наличие жизненных форм на глубине более 7 кило ... Читать дальше »

Просмотров: 1656 | Добавил: slavon007 | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (0)

Тайна 9-ти неизвестных

Существует легенда о том, что индийский император Ашока основал в 3 веке до нашей эры «Общество девяти неизвестных», целью которого было засекречивание опасных для человечества знаний.

Император Ашок, царствовал в Индии с 273 г. до н.э. Герберт Уэллс в своей Краткой всемирной истории» дает ему такую оценку: «Среди десятков тысяч имен монархов, сгрудившихся на страницах истории, имя Ашоки сверкает одинокой звездой». За что этот правитель удостоился такой лестной характеристики?

Он был внуком Чандрагупти, первого объединителя Индии. Полный честолюбия, как его дед, труды которого он хотел продолжить, он предпринял завоевание страны Калинга, которая простиралась от нынешней Калькутты до Мадраса.
 
Народ Калинги оказал сопротивление и потерял в битве ТЫСЯЧУ человек. Вид такого множества убитых потряс Ашоку, и ему о ... Читать дальше »

Просмотров: 1880 | Добавил: slavon007 | Дата: 30.10.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 26 27 »