ВНИМАНИЕ, сайт переехал.
теперь он находиться вот здесь:

http://eranova.ru

Главная » 2012 » Январь » 26

Дьявольские зоны над Балтикой

Загадочные события, которые связаны с исчезновением кораблей и самолетов в зоне Бермудского треугольника не имеют научного объяснения, не смотря на развитие современной науки. О событиях в аномальной зоне можно судить только по информации о случившемся факте, а вот доказательств того или иного происшествия в мире не существует.

О проявлении феномена Бермудского треугольника в Балтийском море сообщили польские ученные. До такого рода заявления их подтолкнули данные проведенных исследований целого ряда необъяснимых фактов, которые были зафиксированы над водами Балтики.

На рассвете 23 августа 1979 года из порта Хель вышли два рыболовных бота в Гданьский залив и направились в район промысла, который находился в 70 километрах от польского побережья, на границе территориальных вод СССР. По прибыт ... Читать дальше »

Просмотров: 1596 | Добавил: slavon007 | Дата: 26.01.2012 | Комментарии (0)

Телепортация – фантастика или реальность?Реальность телепортации остаётся одной из самых спорных тем, в нашем мире. Никому пока не удалось телепортировать что-то более- менее осязаемое, но и доказать невозможность этого не могут. На сегодняшний день существуют два лагеря – соответственно двум видам телепортации. 

Первый способ — более-менее реалистичный — называется квантовым. Смысл его заключается в том, что создается некий канал (пока он называется квантовым), по которому предмет А передаёт свои свойства предмету А1, и А1 дублирует по своим параметрам А. Далее А уничтожается, а его абсолютный двойник продолжает существование в выбранном для переброски месте. 

Опыты, проведенные учёными Орхусского Университета (Дания) в конце сентября этого года, доказали практическую возможность такой телепортации. 

Учёные добились квантовой (читай ... Читать дальше »

Просмотров: 1419 | Добавил: slavon007 | Дата: 26.01.2012 | Комментарии (0)

Феномен «призрачного стекольщика»

Стекло известно человечеству с незапамятных времён. Официальная наука утверждает, что оно появилось 3000 лет до н. э. в Древнем Египте. Изобрели его по-видимому случайно, смешав такие природные материалы как песок, известь и содовую золу. Всё это нагрели до высокой температуры и получили прозрачную массу.

Из неё стали делать различные украшения, сосуды, кубки и другие полезные вещи. В XXI веке жизнь без стекла невозможно представить: оно присутствует во всех сферах земного существования людей, уверенно занимая одно из самых привилегированных положений как в промышленности, так и в быту.

Стекло плохо проводит тепло. Оно не выпускает его из помещений в зимнюю стужу и не даёт морозу проникнуть внутрь; поглощает ультрафиолетовые лучи, защищает от дождя, пыли, грязи. Именно по этим причинам, а т ... Читать дальше »

Просмотров: 1663 | Добавил: slavon007 | Дата: 26.01.2012 | Комментарии (0)