ВНИМАНИЕ, сайт переехал.
теперь он находиться вот здесь:

http://eranova.ru

Главная » 2011 » Апрель » 27
Загадки Тибета: Порталы в иные миры?! Участники последней научной экспедиции в 1999 году обнаружили, что если провести ось от главной горы Тибета Кайлас на противоположный бок земного шара, то можно попасть прямо на остров Пасхи, где находятся каменные статуи неизвестного происхождения. Когда соединить этот остров с мексиканскими пирамидами воображаемой линией и продолжить её дальше, то упрёмся… точно в гору Кайлас, что в Тибете.

А если соединить таким меридианом гору Кайлас с египетскими пирамидами, то снова выходим на остров Пасхи! Расстояние от тибетских пирамид до египетских и от острова Пасхи до мексиканских пирамид абсолютно одинаковы. На сегодня нет сомнений, что мировая система пирамид когда-то давно построена кем-то для связи нашей планеты с космосом.

Тибет - место богов

Тибетская группа пирамид - наибольшая на Земном шаре. Представьте себе сотни пирамид, которые расположены равномерно, в строгой математическо ... Читать дальше »
Просмотров: 1794 | Добавил: slavon007 | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (0)

Каким станет человек третьего тысячелетия? Каким станет человек третьего тысячелетия? Будет ли он по прежнему похож на нас? Или правы фантасты, в произведениях которых наши потомки выглядят существами странного вида с необычайными возможностями?

Преобразится ли человек?

Как ни странно, у науки до сих пор нет четкого ответа на вопрос: подошла ли к концу эволюция человека как биологического вида. Некоторые ученые считают, что человек достиг совершенства, а другие полагают, что в будущем наш облик станет иным. В 2006 г. профессор Оливер Карри, ученый из Центра натурфилософии и социальных наук в Лондонской экономической школе, попытался представить, как будет выглядеть человек через тысячу лет. В «Докладе об эволюции» он высказал идею, что к 3006 г. под влиянием сексуальных предпочтений внешность человека претерпит существенные изменения: черты лица станут гармоничнее, женская грудь — пышнее, мужские по ... Читать дальше »
Просмотров: 1453 | Добавил: slavon007 | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (0)