ВНИМАНИЕ, сайт переехал.
теперь он находиться вот здесь:

http://eranova.ru

Главная » 2013 » Март » 2 » И все-таки это были обезьяны
14:57
И все-таки это были обезьяны
И все-таки это были обезьяны

Когда человек слышит слово «славяне», у него в голове сразу же поневоле рождается цепочка, состоящая из образов и их ассоциаций: славяне – ведуны – ворожба – былинные богатыри — духи природы – ратники – хороводы из девушек, одетых в расшитые кокошники – прыжки сквозь огонь в ночь на Купалу – масленица – проводы зимы и т.д.

Однако эти столь милые нашему сердцу рассказы о славянах — наших предках, впитанные нами с детскими сказками, относятся к тем, что жили примерно три или пять тысячелетий назад, еще до эпохи христианизации славянских народов. Но кто же были те другие предки, более дальние, жившие на планете свыше пяти тысячелетий назад и даже больше — восемь-десять тысячелетий тому назад, еще в доледниковый период. Речь идет об ариях, бого-людях, имеющих внеземное происхождение и давших начало многим нынешним земным цивилизациям и культурам, в частности индо-славам.

И именно они — индо-славы были ариями из высочайшей цивилизации бессмертных, цивилизации людей-богов, владеющие тайнами для умелого управления и в пространстве, и во времени. При этом они могли свободно перемещаться в параллельных измерениях, искривляя пространства. Они даже могли путешествовать на виманах — своеобразных летательных аппаратах, по форме очень напоминающих НЛО, при этом владели таким лучевым оружием, которое превосходило последние достижения человечества. Они достаточно активно осваивали даже дальний космос, они также владели многими технологиями алхимии, такими методами, которые превосходят современные нанотехнологии, и даже путешествовали на Луну.

Многие, в том числе и профессор В.Рагаван из университета индийского города Мадраса, считают, что герои знаменитого эпоса «Махабхарата» – арии, и… наши предки. И они являются представителями еще более древней цивилизации. Практическое изучение ведической мифологии и философии, — уникального духовного наследия, доставшегося нам от предков – древних ариев, уже более двух десятков лет говорит: у нас, жителей Земли, действительно было некое великое и весьма таинственное прошлое, можно сказать, такое прошлое, по сравнению с которым любая, даже самая захватывающая фантастическая история покажется весьма убогой.

Эти арии, наши предки, по происхождению были богами, а нами, нынешними людьми, по-видимому, они стали намного позже, после скрещивания с земными низшими племенами, в то время, когда на Земле наступила эпоха деградации, эпоха забвения своей настоящей, истинной природы. Доподлинно известно, что цивилизация этих древних Ариев была прародительницей значительной части человечества, начиная от северной Европы и до самого Ирана с Индонезией. Об этом свидетельствуют современные исследования о происхождении языков, по которым и мы — русские, относимся к языковой группе — индоевропейской.

В эпосе «Махабхарата», точнее, «Сказание о Раме» рассказывается о богах, которые перевоплощаются на нашей земле с целью поддержания стабильности в различных мирах и поэтому зачинают потомство от самок человекообразных существ – неких полулюдей – полуобезьян или медведиц. И именно эти боги положат затем начало всему древнему роду Рамы, а, следовательно, и цивилизации ариев.

Нынешнее современное человечество, согласно «Махабхарате», является результатом своего рода генетического опыта-эксперимента, проведенного более высокой цивилизации высоко божественных существ. Этот эксперимент развивался следующим образом. Сначала Землю населяли человекообразные обезьяны и в то же время – полулюди, именуемые ванарами, которые обладали зачатками разума.

Боги, пребывающие в своих тонкоматериальных и тонкоастральных сферах, сильно нуждались в людях, и поэтому они пришли к решению: передать часть своих навыков и умений ванарам — земным обезьяноподобным полулюдям, чтобы те выполнили в будущем особую миссию — освободили мир от диктата Раваны, некоего злобного бога, имеющего демонические наклонности. Эта история очень похожа на вполне конкретно целевое создание древними учеными в лаборатории, действующей в естественных условиях, неких существ, у которых заданы видовые характеристики как следствие генетических экспериментов.

И именно с этого момента эволюционное развитие людей, населяющих нашу Землю, пошло по совершенно другому пути: начали зарождаться существа, имеющие божественный разум и сверхъестественные силы, которые затем становились предводителями для прочей, остальной части людей.


И в результате соединения богов и полуобезьян возник совсем новый подвид полубожественных существ, который уже смог противостоять Раване. И именно эти полулюди и полубоги, которые вобрали в себя признаки и качества этих обеих рас, и являются нашими настоящими прото-предками — древними ариями и прародителями всех людей. Их основным местом обитания, некоей арийской божественной обителью, были приполярные, северные области на Земле, на которых в те века был субтропический климат.

Согласно авторитетному ученому Тилаку и многочисленным другим исследователям культуры и истории ариев именно данная область была описана в Ведах как местность обитания древних ариев. Именно они и положили начало современному – нашему человеческому роду, основав самые великие династии правителей на Земле, героев Махабхараты, бессмертных, которые встречались с богами как с себе равными и подобными, путешествовали на виманах – тех странных воздушных кораблях ариев, умели пользоваться магическим оружием, обладали мудростью и силами, которые были способны потрясти мироздание.

Получается, что схема происхождения нынешнего человечества, его дальнейшего развития следующая: ради выполнения некоей особой миссии по уничтожению Раваны и дальнейшему восстановлению баланса во Вселенной, они — Боги и решили создать совершенно новый класс существ. И для этого они воссоединили свою энергию с полуобезьянами-полулюдьми.

Хотя, вполне возможно, что это были не обычные обезьяны, а лесной хомо-хабилис — «человек-умелый». И в результате появились новые существа – бого-люди, т. е. боги, которые были частично наделены человеческими чертами. И именно они и стали нашими первыми предками из династии Рамы.

А затем, по мере постепенного смешивания с земными людьми, их потомки все больше утрачивали свою божественность, и в них все больше появлялось человеческого. В конце концов, в этом новом классе начали доминировать так называемые хомо сапиенс — обычные люди, известные нам еще из школьных учебников, положившие начало всей нашей нынешней цивилизации. Наши далекие предки по этой «небесной линии» были богами, по земной линии наши предки были обычным лесным народом – теми же «ванарами», полулюдьми и полуобезьянами.

Но был ли у ванаров вполне реальный прообраз, поскольку современной науке известны немало человекообразных существ, в обликах которых есть общие черты как человека, так и обезьяны. Древний неандерталец или же тот же самый питекантроп – он же «Homo erectus» – все-таки, скорее всего именно люди, тогда как австралопитеки очень похожи на обезьян.

Поэтому в данном случае внимание как прообраз заслуживает человек умелый, которого наука относит то к австралопитекам, то считает его самым первым представителем Homo рода. Останки последнего — Homo habilis — впервые были найдены в 1960 году в Танзании археологом и антропологом из семьи Лики. Со временем его останки были обнаружены и в Восточной и Южной части Африки. Рост Homo habilis составлял от метра до полутора метров, вес – до 50-ти килограммов, а объем его мозга – до 650 кубических сантиметров. У него были надглазничные валики, выступающие вперед челюсти и плоский нос. Голова Homo habilis более крупная, чем у австралопитеков. Характерная выпуклость в его тонкостенном черепе свидетельствует о существовании у Homo habilis центра Брока – того самого участка мозга, который отвечает за речь, однако гортань его, по всей вероятности, не могла производить такое количество звуков, как наша.

Однако, тем не менее, речь у этого Homo habilis была членораздельной и осмысленной. Homo habilis был первым существом, который сознательно изготавливал орудия труда и орудия для охоты. Именно он перешагнул ту невидимую границу, которая отделяла род человеческий от прочих биологических созданий. Орудия, которые делал этот человек умелый, были, в основном, из кварца, хотя залежей данного минерала на местах стоянок Homo habilis, как оказалось, нет. Они, по-видимому, приносили его из других мест, что доказывает, что Homo habilis или человек умелый – в действительности был человеком. Человеком, который небрежно относился к этим изготовленным им же орудиям, которые выбрасывал их после использования.

Вот и получается, что старик Дарвин был прав, и мы все-таки произошли от обезьяны. Пусть он не совсем точно представлял эволюцию развития человека, но кто знает, кто был прав, Дарвин или индуисты, кто знает…

По материалам: http://tainy.net/



У многих существует проблема с выбором подарков на новый год, особенно если это подарок мужчине. Не стоит ломать голову, подарки мужчине на новый год, широкий выбор разнообразных подарков по приемлемым ценам. Угодите своему мужчине!

Просмотров: 1510 | Добавил: slavon007 | Теги: И все-таки это были обезьяны | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 slavon007  
0
Прошу прощения. В скором времени, рекламы станет меньше.

1 Людмила  
0
Очень интересная информация.Жаль только что блок рекламы занимает большую часть текста.

Имя *:
Email *:
Код *: