ВНИМАНИЕ, сайт переехал.
теперь он находиться вот здесь:

http://eranova.ru

Главная » 2013 » Апрель » 20
Кем, когда и зачем строились тоннели
О том, что на нашей планете существует вторая жизнь – подземная, написано и рассказано уже достаточно. Но насколько все это соответствует действительности, до сих пор точно никто сказать не может.

Самыми первыми такие упоминания о существовании подземного мира и его таинственного народа появились еще в 1946 году. Именно тогда журналист и ученый Ричард Шейвер рассказал в журнале, специализирующемся на паранормальных явлениях, о своем личном контакте с инопланетными существами, живущими глубоко под землей.

По словам самого Шейвера, он некоторое время жил в этом подземном мире, вместе с мутантами, похожими на тех демонов, которых в старинных легендах описывали наши предки.

До недавнего времени фактам о су ... Читать дальше »
Просмотров: 1840 | Добавил: slavon007 | Дата: 20.04.2013 | Комментарии (0)

Бессмертная субстанция – душа  
На протяжении многих веков человек задавался вопросом о том, что же с ним произойдет после смерти, и есть ли загробная жизнь? Существует ли какой-нибудь способ общения с потусторонним миром?

Описание потусторонней жизни есть практически в каждой религии. У одних души реинкарнируются и обретают жизнь в новом облике, в некоторых душа после смерти отправляется в рай либо в ад. Однако вопрос о том, как общаться с умершими, остается открытым.

Общение с душами умерших, именуемое спиритизмом, не так давно было весьма популярно. Люди собирались вместе чтобы проводить спиритические сеансы: вызывать души умерших и задавать им вопросы о будущей жизни, о том, что с ними может произойти после смерти. Такой ритуал обычно проводился на спиритической доске, ... Читать дальше »
Просмотров: 1536 | Добавил: slavon007 | Дата: 20.04.2013 | Комментарии (0)