ВНИМАНИЕ, сайт переехал.
теперь он находиться вот здесь:

http://eranova.ru

Статьи о непознанном и необъяснимом

Главная » Статьи » Статьи о непознанном и необъяснимом » тайны истории

Древние машины Атлантов
Древние машины Атлантов Ваджра (по-тибетски «Дордже») — таинственный и главный символ тантрического буддизма, откуда и происходит его название.

В древнем индуизме ваджра считается скипетром бога-громовержца Индры. А в буддизме ваджра представляет несокрушимую силу и символизирует неизменную и неразрушимую природу Просветленного ума, чистую истину Дхармы.

Хотя мало кто знает, что это машина богов, которая работала на энергии пяти элементов.

Правда, запустить эту машину древних, как считает один ученный по имени Агрест, современные люди вряд ли смогут, потому что мы не знаем заклинаний. Да и нет у нас храмов, где люди могли бы зарядиться психической энергией, чтобы с её помощью эта машина заработала.

Такой аппарат сейчас установлен в храме Сваямбанат (Катманду) и состоит из цилиндра, по обоим концам которого прикреплены по четыре дуги, сходящиеся в одной точке. Считается, что этот аппарат был вынесен из глубин пещеры Харати.

Согласно тибетским текстам, такой аппарат поднимался в воздух и летел, подчиняясь мысли человека. Он мог обтачивать горы, вращаясь с огромной скоростью, передвигаться под водой и под землёй и возвращаться обратно.

Консультации с академиком А. Е. Акимовым, известным отечественным исследователем тонких энергий, имя которого часто склоняется Комитетом по лженауке Российской академии наук, показали, что такой аппарат может и в самом деле работать на основе 4-лучевого излучения при концентрации некой энергии внутри цилиндрического корпуса аппарата.

Древние машины Атлантов

Служители храма говорили, что такие аппараты были разных размеров и назывались «Ваджра». Аппарат имеет длину около 4 метров, сделан то ли из бронзы, то ли из какого-то неизвестного металла.

Пирамиды и храмы, состоящие из многотонных монолитов, невозможно построить с помощью даже самой современной строительной техники. Но они существуют в реалиях. Скорее всего, древние люди использовали для строительства именно эту загадочную машину.

Источник: alltravels.com.ua

Категория: тайны истории | Добавил: slavon007 (14.04.2011)
Просмотров: 1601 | Теги: Древние машины Атлантов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: