ВНИМАНИЕ, сайт переехал.
теперь он находиться вот здесь:

http://eranova.ru

Статьи о непознанном и необъяснимом

Главная » Статьи » Статьи о непознанном и необъяснимом » Непознанное

Меганом и его загадочные явления
Меганом и его загадочные явления

Меганом действительно полон загадок. Те, кто постоянно желает приключений, обязательно найдет здесь что-то особо интересное. Например, «силовые кольца». Их магию на себе может ощутить любой человек и для этого не нужно быть исследователем аномалий, великим археологом или доктором наук.

 Кольца небольшого размера. Приблизительно около 50 см. Они светло-желтого цвета. Кстати четко разглядеть их можно с высоты. По необъяснимым причинам эти кольца слегка темнеют в определенное время. Момент, когда это происходит, чувствует все живое. Каждый ощущает недомогание, ухудшения работы организма. При чем не только люди испытывают резкое ухудшение здоровья, но и животные. И, как только кольца снова приобретают обычный цвет, все вокруг забывают о недавних недугах. 

 Во время того, когда кольца темнеют, к ним никто не может приблизиться и уж тем более войти в их круг. Словно неведомая сила препятствует этому. Свечение яркое и активное длится недолго. Однако даже когда кольца снова вернули себе привычный цвет, свет от них может излучаться около 12 часов. Особенно видно это в ночное время суток. 

 Территория Меганома изучалась неоднократно уфологами. Они пришли к единому мнению, что здесь очень активная магнитная зона. Территория мыса была подвергнута воздействием холодной плазмы. Это приводит к выводу, что именно здесь регулярно совершается посадка НЛО. А, учесть, что рядом вулкан Кара-Даг расположен, то эта гипотеза кажется еще более реальной. Мыс Меганом действует как магнит, притягивающий космические корабли пришельцев. 

 Также нельзя исключить тот факт, что в советское время Меганом был зоной закрытой и сверх засекреченной. Здесь располагалась военная база. Говорят, что в далеких 60-х годах прошлого века именно тут проводились испытания ядерной бомбы. Уфологии считают, что именно эти подводные испытания и предрекли все то, что сегодня наблюдается на мысе. Также есть информация о том, что именно на Меганоме была сбита летающая тарелка. Говорят, что на землю упал ее обломок, который после изучался на располагающейся здесь военной базе. 

 Конечно, все это кажется странным и невозможным. И человек верит в сверхъестественное только, лишь после личной встречи с неизвестным. Поэтому стоит отправиться сюда, чтобы либо подтвердить гипотезы и рассуждения, либо окончательно опровергнуть мистичность Меганома.

Категория: Непознанное | Добавил: slavon007 (02.09.2012)
Просмотров: 1459 | Теги: Меганом, мыс Меганом | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: