ВНИМАНИЕ, сайт переехал.
теперь он находиться вот здесь:

http://eranova.ru

Главная » 2012 » Август » 14 » Пришелец золотая баба
23:25
Пришелец золотая баба

 

Пришелец золотая баба

Время неумолимо идет вперед и для многих людей не является секретом, что нашу планету посещают пришельцы люди из других времен. Но многое покрыто глубокой тайной, которую еще надо открыть. Уфологи и всевозможные ученные задаются одним вопросом: На самом ли деле в прошлом на землю прилетали инопланетяне? Уфологи утверждают, что на земле есть много мест где найдено немало артефактов рассказывающих об инопланетянах, о том, что они жили на земле.

 Один из таких необычных вещей считается золотая баба, которая ускользала и от историков и искателей сокровищ, а также и от уфологов. Эта история скрывается, где в северной части нашей планеты. В этой истории рассказывается о могущественном государстве, которое находилось в верховьях Камы. В скандинавских сагах - это могущественное государство называлось Биармией. Народы, которые там жили, поклонялись огромному идолу в образе золотой бабы. Святилище этого идола находилось где – то в устье северной Двины и тщательно охранялось шестью шаманами.

 Но время шло неумолимо вперед и территорию древних идолопоклонников стали все чаще посещать люди. Поначалу это были ушкуйники новгородские затем княжеские дружинники. Началось освоение северных территорий и великому народу пришлось спасаться от чужеземцев и спасать свое божество. Поначалу Золотую бабу перенесли на уральские хребты далее в низовье Оби. Последним пунктом и убежищем стали недоступные ущелья Таймырских гор. По приданию именно в этих местах спрятан идол пресловутой золотой бабы.

 Но существуют и другие версии, в которых рассказывается совсем иное. В различных рассказах упоминается, что этот идол не был похож на тех идолов, которые создавались из дерева. Есть упоминание, что золотая баба упала на землю прямо с неба. Вполне возможно, что такой случай на самом деле имел место, и золотая баба была выброшена инопланетянами, из – за какой- то неисправности. И какое - то время эта машина могла даже передвигаться, по этой причине легенда народов манси упоминает, о живом идоле. Вполне возможно, что по истечению времени робот золотой бабы стал выходить из строя. После остановки и поломки всех механизмов идол превратился в обыкновенную статую из золота. Тайны на земле есть почти повсюду и с каждым годом открываются все новые и новые необычайные вещи, которые дают постепенно разгадку для познания прошлого.

Просмотров: 2283 | Добавил: slavon007 | Теги: Пришелец золотая баба | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: