ВНИМАНИЕ, сайт переехал.
теперь он находиться вот здесь:

http://eranova.ru

Главная » 2011 » Октябрь » 22 » пирокинез
20:49
пирокинез
пирокинез

Что же такое Пирокинез?

Вы, наверное, слышали такой термин как "пирокинез". Так что же это такое? Пирокинезом является психофизический процесс, обуславливающий возгорание или повышение температуры различных предметов в результате спонтанного пси-воздействия человека. При этом физический контакт не обязателен. Так, чем же является это явление, мифом или реальностью, мы и поговорим в этой статье.

С недавних времен известны случаи, когда человек самопроизвольно загорался в результате неясного явления - пирокинеза. В двадцатом веке таких случаев зарегистрировано около двух десятков. Интересный факт, что при возгорании человека, ни одежда, ни другие легковоспламеняющиеся предметы не возгорают. Причем температура пламени, при этом явлении, достигает 2500 градусов! Возможно ли этому обучиться, или это явление спонтанно? Некоторые ученые считают, что стремительное повышение температуры возникает по причине нарушения работы клеток организма. В результате этого происходит термоядерная реакция, при которой происходит выделение тепла. Если реакция цепная, то энергии, выделяемой при химических взаимодействиях, хватает чтоб превратить человека в пепел. Однако тогда не понятно, почему при этом одежда и предметы остаются невредимыми.    

Есть предположение, что это огненное явление - вызывается пси-воздействием человека. И если этому можно научиться, то стоит начинать с простой концентрации внимания, затем энергии. Ведь возможности нашего мозга безграничны. Однако необходимо быть крайне осторожным, ведь в результате неправильных действий, могут произойти страшные вещи.

Видео по теме:

Техника пирокинеза. Смотреть онлайн

Просмотров: 1269 | Добавил: slavon007 | Теги: пирокинез | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: