ВНИМАНИЕ, сайт переехал.
теперь он находиться вот здесь:

http://eranova.ru

Главная » 2011 » Сентябрь » 18 » Экстрасенсорика
21:25
Экстрасенсорика
Экстрасенсорика

Экстрасенсорика

Как наука, экстрасенсорика, является некой смесью из достижения медицины, открытий современной науки и сакральных знаний древних народов. Осноная цель человека, постигающего экстрасенсорику, является переход на высший уровень восприятия окружающего мира, развитие в себе уникальных сверхспособностей, таких как: ясновидение, телепатия, телекинез и т. д.

Людей которые углубленно занимаются экстрасенсорикой и постигших эту науку, называют экстрасенсами или парапсихологами.

Многие ошибочно полагают, что экстрасенсы занимаются в основном исправлением биополя и обнаружением пропавших предметов и людей. Но экстрасенсы, так же могут заниматься излечением безнадежно больных, избавлением алкоголиков и наркоманов от зависимости, а так же снимать с людей порчу, сглаз, венец безбрачия и другие негативные программы.

Вырабатывая в себе сверх способности используя экстрасенсорику, вы должны понимать, что на вас ложится высокая ответственность. Ведь предавать мысли на расстоянии или предсказывать будущее, дано не каждому.

А у тебя есть способности экстрасенса?

Проверка онлайн на способности к экстрасенсорике

Хотя академическая наука, экстрасенсорику не признает, но все же это не мешает привлекать экстрасенсов для раскрытия сложных преступлений, лечения тяжелых заболеваний, предотвращения локальных и глобальных, природных и технических катаклизмов, с чем опытные экстрасенсы вполне успешно справляются. Кроме этого, многие высокопоставленные люди, не редко обращаются к услугам экстрасенсов, когда не в силах сами выйти из сложной ситуации или улучшить свое самочувствие, не обращаясь к врачам.

Приведенные выше факты указывают лишь на одно, экстрасенсорика, имеет большое будущее как наука. К примеру, бизнесмены и политики никогда не будут выбрасывать деньги попусту на то, что не приносит результатов, а сотрудники правоохранительных органов прибегать к услугам шарлатанов.

P.S. По статистике более 60% экстрасенсов, имеют эти способности от рождения, около 15% - обретают способности к экстрасенсорике во взрослой жизни, остальные развивают эту сверх способность самостоятельно и действительно эту способность развить в себе может каждый. Проверте и себя на способности к экстрасенсорике

Просмотров: 2041 | Добавил: slavon007 | Теги: экстрасенс, экстрасенсорика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: