ВНИМАНИЕ, сайт переехал.
теперь он находиться вот здесь:

http://eranova.ru

Главная » 2012 » Август » 12 » Буйство стихии, смерчи, цунами - всё от воздействия чёрных дыр.
23:24
Буйство стихии, смерчи, цунами - всё от воздействия чёрных дыр.

В Благовещенске, центре Амурской области за 12 минут буйства стихии был нанесён ущерб по ориентировочным подсчётам на восемьдесят тысяч рублей.

 Только ли влияние фронтов тёплого и холодного воздуха являются причиной смерчей, а извержение вулканов и движение тектонических плит приводит к землетрясениям и вызывает цунами?

 Как в чёрную дыру уносятся финансовые средства на восстановление разрушенных домов, дорог и других инфраструктур. Безвозвратно уносятся жизни многочисленных человеческих жертв.

 Не зря озвучивают совсем не глупые люди о том, что взрывы трёх ядерных реакторов Фукусимы, произошли в наказание неправильного и видимо неправедного поведения японцев. Чем провинились простые люди непонятно и необъяснимо, это одному всевышнему известно, за что такие напасти рушатся на обитателей планеты Земля.

 Учёные мужи занятые сооружением и эксплуатацией адроидного коллайдера озадачены научной целью исследования и изучения предвестников мироздания. Те темы, которые закрыты от человека до поры и времени, становятся доступными. Но кто соизмерял цену открытий и познания?

 Чёрные дыры, образование которых может происходить в результатах исследований в адроидном коллайдере никоим образом не должны отражаться на жизни человечества. Но что мы наблюдаем? Каково воздействие и поведение атмосферы происходит в последние годы, означенными неоднократным объявлением конца света. Следующий рубеж назначен на двадцать первое декабря следующего года.

 Движение странных небесных тел доселе не известных в своём присутствии, вдруг оказываются замеченными и открытыми. Новые теории с частичным практическим подтверждением, утверждают о присутствии «чёрной материи» в космосе. Заполняя всё то межзвёздное пространство, что ещё до сих пор называлось вакуумом. Чёрные дыры о присутствии которых вблизи нашей солнечной системы стало чуть ли не очевидным.

 Только по косвенным параметрам и измерениям, предполагая присутствие «чёрной материи» и «чёрных дыр» вблизи нашего обиталища, объясняют многое из происходящего. Внешние возмущения несоизмеримые с естественной конвекцией, в результате чего рождаются смерчи, наэлектризация туч приводит к молниевым разрядам ужасной мощности.

 Еще Никола Тесла, когда проводил свои эксперименты с электричеством, повергал в ужас и усомнение действия фундаментальных законов физики. Учитывал ли он присутствие чёрной материи или чёрных дыр? Но те события, которые явно проявлялись и оказывали не взаимоисключающее воздействие на атмосферу никто не может отвергнуть.

 Взаимодействие с ближним и дальним космосом явно существовало в расчётах тех проводимых Николой Теслой экспериментов. Свечение в атмосфере на высотах, превышающих известные границы, которые не могли преодолеть любые известные летательные аппараты. Кроме того умение управлять событиями инициированными не столько собственным желанием, сколько вычисленными и предсказанными. 

 Использовать внешние силы, собственно и позволило Николе управлять ими, воздействуя на них путём слабых возмущений. Явление резонанса в которое входили системы их чёрной материи и возможно, что чёрные дыры являлись поставщиками энергии как аккумуляторы высокой ёмкости. А сколько энергии скапливается в любой чёрной дыре даже и не поддаётся исчислению и даже представлению мозгу человеческому.

 Неумелое управление такими хранилищами энергии, может привести куда к большим катаклизмам, которые будут не соизмеримы с теми, которые мы уже знаем. Отчасти из экспериментов Теслы, которые окончательно не поняты, показали мощь скрытой энергии, которая находится в неимоверных количествах и совершенно дарово, причём она находится рядом с нами.

 Имея средства коммуникации и вооружённые более современными средствами наблюдений и измерений, с оснащёнными лабораториями, учитывая ускорители и адроидный коллайдер, учёные постепенно приближаются к горизонту. Что принесут исследования при вскрытии очередного слоя непознанного, уже можно предположить.

 По аналогии с изобретением атомной бомбы, вреда это принесёт больше, чем пользы. Такова практика жизни. То что достаётся в обход желания всевышнего, как по закону сохранения энергии, сопровождается такими противовесами, что то, испытанное нами просто мельчайшие крошки огромного айсберга.

 Из-за этих причин и присутствия не вскрытой области «чёрного», непознанного нам грозят всё большие в масштабе и учащающиеся землетрясения, цунами, смерчи и прочие катаклизмы, в том числе и планетарного, и галактического масштаба.

 Опираясь на не познанное, человечество уже приоткрывает ту проблему. Которая вскоре встанет откровенно актуальной. Стремление осуществить дальние космические перелёты, есть ближайшая необходимость принятия решения о миграции из этого обустроенного мира, пусть кого-то и не особо устраивающего.

Просмотров: 1835 | Добавил: slavon007 | Теги: смерчи, Буйство стихии, цунами - всё от воздействия чёрных | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: