ВНИМАНИЕ, сайт переехал.
теперь он находиться вот здесь:

http://eranova.ru

Главная » 2012 » Январь » 15
Аномальные зоны Земли: откуда они появились?

Наверное, в мире не найдется человека, который хотя бы краем уха не слышал про Бермудский треугольник – аномальную зону в Атлантическом океане, где по непонятным причинам исчезают корабли и самолеты. Кроме того, в этом районе также были замечены плоские треугольники, которые бесшумно проплывали в воздухе, при этом по краям их горели мощные прожекторы, а внутри мигал свет таинственного происхождения. Наблюдается там и темнота, которая внезапно наступает среди белого дня, и мощные разряды молнии. По подсчетам ученым, за последние 25 лет в Бермудском треугольнике погибло более тысячи человек. Действительно, число немалое. Но если сравнить его с числом ежедневно погибающих в автокатастрофах, то на суше только за год погибает больше. И все же… Как возникла такая страшная известность? Все нача ... Читать дальше »

Просмотров: 1419 | Добавил: slavon007 | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (0)

Страшная магия цифр

Человек привык к постоянству и стабильности. Ступая по твердыне земли, он верит, что она всегда будет служить ему опорой. Он знает, что после зимы наступит весна, будет тепло и радостно, и самое главное – так будет всегда.

Человек думает, что вокруг него ничего в мире не может измениться в одночасье, и, исходя из этого принципа, формирует свою жизнь, определяет свои приоритеты, планирует действия. Но вдруг… Легким движением выключатель поворачивается и … Рушатся плотины, гигантские водяные потоки обрушиваются на турбины. Слабый удар приводит в действие детонатор, получается огромный взрыв, при этом в миллионную долю секунды освобождается энергия, сравнимая, разве что, с энергией небольшого солнца. Катастрофы, тысячи погибших и раненых, новостные сводки с разных концов земного шара…

Мы узнаем обо всем ... Читать дальше »

Просмотров: 2128 | Добавил: slavon007 | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (0)