ВНИМАНИЕ, сайт переехал.
теперь он находиться вот здесь:

http://eranova.ru

Главная » Архив материалов

Космические лучи  Космические лучи - потоки частиц высокой энергии, которые влетают в земную атмосферу. Частицы малых энергий поступают от Солнца или из других зон нашей Г ... Читать дальше »

Просмотров: 1108 | Добавил: slavon007 | Дата: 20.08.2011 | Комментарии (0)

Здравствуйте уважаемые посетители и гости сайта «Новая эра»!

Сайт нуждается в вашей

помощи!!!

Я хотел бы, что бы вы, уважаемые посетители и гости, выразили свои пожелания и претензии по поводу сайта, а именно: что нового вы х ... Читать дальше »

Просмотров: 1002 | Добавил: slavon007 | Дата: 30.07.2011 | Комментарии (0)

Феномен нетленного тела Вероятно, многие читали о нетленных телах, про которые рассказывается в китайских практиках, направленных на самосовершенствование. Например, о теле знаменитого монаха Цы Мина. Данный феномен известен и в западных странах.
В 1879 г. умерла Бернадетте Браун – известная католическая святая. Перезахоронили ее спустя 30 лет. Врачи, проводившие эксгумацию, были в шоке, тело практически не изменилось. Единственным, что хоть как-то напоминало о времени ее захоронения, был изветшавший гроб.
Папа Иоганес XXII был перезахоронен в 2001 г. удивительным образом его тело совершенно не пострадало, хотя умер он порядка 38 лет назад.
Многие древние исторические хроники сообщают о нетленных телах, которые в силу причин приходилось раскапывать и перезахоранивать. Такие сообщения не подвергаются сомнениям. Существуют сведения о людях, признанных в Англии святыми, их тела не изменялись, ... Читать дальше »
Просмотров: 1512 | Добавил: slavon007 | Дата: 29.07.2011 | Комментарии (0)

Динозавры вымерли за несколько часов 

Тщательно исследовав кратер Чиксулуб, на полуострове Юкатан, который появился 65 миллионов лет назад при падении метеорита, геофизики из США смогли создать его точную 3-х мерную модель. Позже ученые пришли к выводу, что в результате падения метеорита, большинство животных погибло за несколько часов.  

 

Ученые  выявили, что воздействие космического объекта на землю, привело к вымиранию более 70% животных на планете.

В результате падения метеорита содержание в атмосфере воды уменьшилось в 6,5 раз. Содержавшаяся в кратере сера, вступила во вз ... Читать дальше »

Просмотров: 1360 | Добавил: slavon007 | Дата: 12.07.2011 | Комментарии (0)

Первым о некоей невидимой субстанции, эфире, заполняющем весь мир и передающем колебания со скоростью, во много раз превосходящей скорость света, заявил еще в XIX веке великий Никола Тесла.

Каждый миллиметр субстанции, по мнению Теслы, заполнен неограниченной силы энергией, которую можно использовать. Для ученого этот факт был настолько очевиден, что он даже не стал его доказывать, а просто применял в своих многочисленных экспериментах.

Абсолютное зло: тайна эфира

В середине XX века в Новосибирском институте экспериментальной медицины под руководством всемирно известного академика Влаиля Казначеева была проведена серия опытов, которые вполне могут лечь в основу теории возможности существования абсолютного зла на уровне энергии. Причем зла неистребимого. Ученые взяли 50 сосудов и наполнили их однородной смесью из одной и той же емкости. В крайний сосуд добавили цианистый калий. В итоге культура кл ... Читать дальше »

Просмотров: 2300 | Добавил: slavon007 | Дата: 11.07.2011 | Комментарии (0)

Временные аномалииВременной феномен на Сицилии

Недавно на о. Сицилия был зарегистрирован странный феномен:  уже более недели электронные часы спешат на 10-20 минут каждый день у большинства жителей.

Данный феномен доставляет большие неудобства жителям острова, которые постоянно опаздывают.

Феномен поистине удивителен тем, что были зарегистрированы сбои в более чем тысячи электронных часовых устройств в разных местах острова.

Ученые кафедры электротехники Университета в Катании, выдвигают такие версии, которые могут объяснить происходящее: радиолюбительские эксперименты, не отрегулированные солнечные панели или же ремонт подводного электрического кабеля, который ведется с мая.

Но наиболее вероятной причиной временной аномалии мож ... Читать дальше »

Просмотров: 2019 | Добавил: slavon007 | Дата: 09.07.2011 | Комментарии (0)

Люди – творцы чудес. Мысль влияет на материю Существуют многочисленные легенды о том, что российский теософ, писательница и путешественница Елена Блаватская (1831-1891) обладала поразительными способностями. Вроде бы она могла извлекать буквально из воздуха всякие полезные предметы: еду, посуду, столовые приборы, ювелирные изделия, вышитые носовые платки, книги, письма и многое другое.



Люди, творящие чудеса



То же самое, говорят, умел делать живший в своем ашраме (обители мудрецов и отшельников) индуистский святой Сатья Саи Баба. Когда у него спросили, откуда он берет все эти вещи, Саи Баба ответил: из той реальности, которую европейцы называют тонким миром. А на другой вопрос, почему же тогда святой не ликвидирует голод, помогая обеспечивать продуктами бедствующих людей, отшельник развел руками – провидение дает нам только пример, остальное мы должны добыть сво ... Читать дальше »
Просмотров: 2112 | Добавил: slavon007 | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (0)

Запретная наука. Антигравитация Жил-был дядечка Эйнштейн. Весёлый такой, язык любил фотографам показывать. И достаточно умный, чтобы придумать теорию относительности. Ох как ухватились за неё власть имущие! Разрекламировали со страшной силой и велели всей официальной науке восхищаться, искать подтверждения и считать истиной. Но вот беда: как ни старался умный дядечка, но так и не смог объединить всё в единую теорию поля. (Мол, электромагнитное излучение и гравитация — это одного поля ягоды.) Однако смог другой учёный. Так что давайте-ка расскажу обо всём по порядку.


Польша, 1921-й год. Не обласканный властями, не разрекламированный, а обычный учёный Теодор Калуца посмотрел на выводы Эйнштейна, подумал хорошенько, использовал уравнения Максвелла и… сделал вывод о существовании пятого измерения.

Классическим представлением о нашем мире является концепция трёх пространственных измерений и четвёртого — времени ... Читать дальше »
Просмотров: 2341 | Добавил: slavon007 | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (2)

Человеческая кровь состоит на 94,2% из красных кровяных телец или эритроцитов, на 0,13% из белых кровяных телец или лейкоцитов, и на 5,65% из тромбоцитов. На следующих изображениях приведены очень странные данные: согласно этим материалам, в угле и в марсианском метеорите NWA998 были найдены останки белых, а также красных кровяных телец.

Человеческая кровь состоит на 94,2% из красных кровяных телец или эритроцитов, на 0,13% из белых кровяных телец или лейкоцитов, и на 5,65% из тромбоцитов. На следующих изображениях приведены очень странные данные: согласно этим материалам, в угле и в марсианском метеорите NWA998 были найдены останки белых, а также красных кровяных телец.


На первом изображении виден один моноцит (крупный одноядерный лейкоцит), обнаруженный в древнем ископаемом угле-антраците времен Каменноугольного периода (360—299 млн. лет назад)

В центре красного круга можно видеть крупный лейкоцит, в котором со ... Читать дальше »

Просмотров: 1436 | Добавил: slavon007 | Дата: 26.05.2011 | Комментарии (0)

Инопланетный скелет в египетской гробнице Мумифицированное тело неизвестного человекообразного существа было найдено в одной из египетских гробниц. Необычное создание, рост которого достигал лишь 1,5-1,6 метра, обнаружили при исследовании гробниц, восходящей ко временам правления Сенусерта II (1882 — 1872 гг. до н. э.).



Вместе с телом на месте раскопок археологи нашли несколько довольно странных предметов, идентифицировать которые пока еще не удалось. В частности, некоторые из этих объектов были сделаны из материала, напоминающего синтетический – пока что трудно определить, о каком именно веществе идет речь, но среди упомянутых ученым характеристик числится значительная прочность.

К тому же, довольно необычным, а если точнее, то нехарактерным оказалось и одеяние погребенного. Также примечательно, что при изучении гробницы была обнаружена скрытая камера.

Согласно египетским источникам, человеком, сове ... Читать дальше »
Просмотров: 1802 | Добавил: slavon007 | Дата: 22.05.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 26 27 »