ВНИМАНИЕ, сайт переехал.
теперь он находиться вот здесь:

http://eranova.ru

Главная » 2012 » Январь » 13 » Странный звук в Коста-Рике называют предвестником Конца Света
00:13
Странный звук в Коста-Рике называют предвестником Конца Света
Странный звук в Коста-Рике называют предвестником Конца Света

Ронни Кинтеро, известный сейсмолог, предполагает, что это явление может быть предвестником землетрясения, поэтому оно тщательно должно быть исследовано. Определить местоположение эпицентра возможной катастрофы, можно определив расположение свидетелей слышавших странный гул – добавил Ронни Кинтеро.

Данная новость стала самой обсуждаемой в сети: на форумах и в социальных сетях – выдвигаются самые разнообразные версии появления мистического гула появляющегося по всей земле. Официальных комментариев властей по этому поводу, пока нет. Важным моментом является, то, что гул не возникает вследствие ветра или шума океана или же какого-нибудь техногенного воздействия. Данный странный звук возникал по всей территории страны.



По материалам: http://tainy.net

Ваши окна старые и из них дует? Не стоит спешить и выкидывать их! Утепление окон с использованием шведской технологии eurostrip, позволяет утеплять как деревянные так и пластиковые окна. Данный материал обеспечивает снижения шума более чем на 60% и полное отсутствие сквозняков. Гарантия качества обеспечена!

Просмотров: 1621 | Добавил: slavon007 | Теги: Странный звук в Коста-Рике | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: