ВНИМАНИЕ, сайт переехал.
теперь он находиться вот здесь:

http://eranova.ru

Главная » Архив материалов

Большую шумиху в глобальной Сети произвел видеоролик, выложенный жителями Бурятии. В сюжете можно отчетливо разглядеть труп существа, внешне отдаленно схожего с человеческим.

В сибирских снегах, где недавно якобы разбился НЛО, обнаружено тело «мертвого пришельца»

«Кинооператор» показал куклу «под инопланетянина», сделанную им самим из теста и обтянутую куриной кожей

На Youtube видео появилось 14 апреля, его разместил пользователь SashafromBaikal. Предполагалось, что на видеоролике запечатлен труп инопланетянина, лежащий на снегу. К видео прилагались комментарии о том, что съемка сделана в России, в частности в Кабанском районе Бурятии неподалеку от поселка городского типа Каменск. Якобы в соседнем с поселком лесу было обнаружено НЛО.

В ролике отчетливо можно разглядеть сильно поврежденное тело, у которого отсутствует правая нога. Рост у существа не большой, примерно 85-110 см, веро ... Читать дальше »

Просмотров: 1699 | Добавил: slavon007 | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (0)

Неожиданным последствием наводнения в Пакистане стала миграция пауков на деревья. Пытаясь спастись от прибывающей воды, крохотные существа постарались забраться повыше. Поскольку ветви и листья оказались прекрасным прибежищем, а также вследствие того, что уровень воды не спадал крайне долго, они начали плести паутину. В итоге, множество деревьев оказались закутанными в призрачные коконы.

Уникальные кадры из Пакистана: деревья, окутанные паутиной

Скорее всего, это первый известный человечеству случай, когда дарованное природой мастерство пауков дало столь масштабные плоды.

Еще одной стороной концентрации такого большого количества пауков на малой территории является значительное сокращение популяции комаров и прочих летающих насекомых – и это учитывая тот факт, что стоячая вода, как правило, привлекает крылатых вредителей. В свою очередь, уменьшение количества комаров означает для населения Пакистана меньший риск ... Читать дальше »

Просмотров: 1733 | Добавил: slavon007 | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (0)

Одним из сотрудников московского Института ядерных исследований РАН Вячеславом Докучаевым была выдвинута сенсационная гипотеза. Докучаев предположил, что внутри «черных дыр» вполне возможно могут находиться не только мельчайшие частицы материи, но и даже вполне обитаемые планеты, где есть живые организмы. Такие «черные дыры» вполне могут образовывать, что-то вроде нашей Солнечной системы, где планеты вращаются по своим орбитам.

Одним из сотрудников московского Института ядерных исследований РАН Вячеславом Докучаевым была выдвинута сенсационная гипотеза. Докучаев предположил, что внутри «черных дыр» вполне возможно могут находиться не только мельчайшие частицы материи, но и даже вполне обитаемые планеты, где есть живые организмы. Такие «черные дыры» вполне могут образовывать, что-то вроде нашей Солнечной системы, где планеты вращаются по своим орбитам.

Ранее существовало мнение, что попадая в область «ч ... Читать дальше »

Просмотров: 1389 | Добавил: slavon007 | Дата: 15.04.2011 | Комментарии (0)

Квантовое поле живых организмов В двадцатом веке  человечество сделало знаменательные открытия в квантовой физике. Было доказано что элементарная частица может быть волной. Следовательно, из этого стало развиваться исследование волнового поля у живых существ, а также взаимодействие их в этом поле. Практически первыми в этом направлении были супруги Кирлиан, которые показали всему миру эффект свечения вокруг человека и любого другого существа. Сразу же после этого заинтересованные квантовые физики стали изучать этот эффект и возникла гипотеза наличия у органического мира квантового поля. Опыты показали, что это поле имеет такую структуру, что ни один ныне существующий прибор не может четко определить его форму.

  Таким образом, стало ясно, что поле меняет свою форму в зависимости от состояния субъекта и его расположения. Поскольку вс ... Читать дальше »

Просмотров: 3971 | Добавил: slavon007 | Дата: 14.04.2011 | Комментарии (0)

Древние машины Атлантов Ваджра (по-тибетски «Дордже») — таинственный и главный символ тантрического буддизма, откуда и происходит его название.

В древнем индуизме ваджра считается скипетром бога-громовержца Индры. А в буддизме ваджра представляет несокрушимую силу и символизирует неизменную и неразрушимую природу Просветленного ума, чистую истину Дхармы.

Хотя мало кто знает, что это машина богов, которая работала на энергии пяти элементов.

Правда, запустить эту машину древних, как считает один ученный по имени Агрест, современные люди вряд ли смогут, потому что мы не знаем заклинаний. Да и нет у нас храмов, где люди могли бы зарядиться психической энергией, чтобы с её помощью эта машина заработала.

Такой аппарат сейчас установлен в храме Сваямбанат (Катманду) и состоит из цилиндра, по обоим концам которого прикреплены по четыре дуги, сходящиеся в одной точке. Считается, что этот аппарат был вынесен из глубин п ... Читать дальше »
Просмотров: 2336 | Добавил: slavon007 | Дата: 14.04.2011 | Комментарии (0)

Американские физики, работающие с ускорителем частиц «Теватрон» в Национальной лаборатории им. Энрико Ферми, готовы объявить о сенсационном открытии. Возможно, им удалось обнаружить новую элементарную частицу или даже новый вид физического взаимодействия, пишет The New York Times.

Физики сделали пугающее открытие

Ученые наблюдали за столкновением протонов и антипротонов, в результате которых рождаются другие частицы. Их интересовали данные об образовании W-бозонов – элементарных частиц, которые переносят слабое взаимодействие, являющееся одним из четырех фундаментальных физических взаимодействий: гравитационного, электромагнитного, сильного и слабого.

В ходе исследования столкновений пучков обнаружился значительный переизбыток энергии при значении 144 млрд электронвольт. Это может быть либо свидетельством существования неизвестной ранее частицы (исследователи подчеркивают, что это не бозон Хиггса), либо, что е ... Читать дальше »

Просмотров: 1710 | Добавил: slavon007 | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (0)

В паутине времени. Испании в 1998 году появился мужчина, одетый в костюм эпохи средневековья. Он утверждал, что не знает, как попал в это время, заявляя, что прибыл из 1458 года! Ученые пытались «раскусить» загадочного джентльмена, но исследования по поводу фальсификации не дали абсолютно никаких результатов!

Подобный случай произошел в 1956 году в Японии. Там объявился человек в одеждах самурая! Он не знал название города, в котором находился, не умел писать и читать. Его интеллектуальное развитие далеко отстало от современного уровня.

Что это значит? Может быть, для кого-то машины времени – не фантастика, а естественный способ передвижения в другие эпохи?..

В начале 90-х в японской прессе появилась сенсация! Под рождество 92-го года пьяный японский водитель сбил 30-летнего араба. Тот скончался. У него был обнаружен паспорт Объединенной Арабской Республики, которой уже давно не существовал ... Читать дальше »

Просмотров: 1493 | Добавил: slavon007 | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (0)

Свинцовые книги перевернут библейскую историю В пещере на севере Иордании были найдены древние манускрипты, выбитые на свинцовых пластинах, которые скреплены между собой проволокой. Собрание из 70 книг было обнаружено в период с 2005 по 2007 годы. Однако широкой общественности о находке, которая, по словам ученых, перевернет всю библейскую историю, стало известно только на днях.

Книги обнаружили в той части Иордании, откуда бежали христиане после падения Иерусалима в 70 году. Согласно первоначальным исследованиям металла, находка может датироваться I в. н.э. и, таким образом, является самой древней реликвией христианства.


Ученые полагают, что свинцовые пластины, каждая из которых размером не больше кредитной карты, составляют упомянутую в Библии Книгу откровений. Манускрипты написаны на иврите с применением иероглифов. Часть текста уже удалось расшифровать. В ней говорится о Мессии, Распятии и Вознесении. ... Читать дальше »
Просмотров: 1375 | Добавил: slavon007 | Дата: 06.04.2011 | Комментарии (0)

Фактов о существовании Нибиру все большеПредположение о существовании планеты Нибиру выдвинул Захари Ситчин еще в 70-е годы прошлого века. По его мнению, эта планета имеет сильно вытянутую орбиту, а ее период обращения вокруг Солнца составляет 3600 лет. Впрочем, никаких доказательств в пользу своей теории Ситчин представить не смог и вскоре о Нибиру забыли. Однако сейчас появляется все больше фактов подтверждающих, что планета Нибиру вовсе не миф, а действительно существует.

В 90-х годах были произведены сложные математические расчеты, которые подтвердили, что планета подобная Нибиру вполне может существовать в Солнечной системе. С этого момента разговоры о таинственном небесном теле с каждым годом только набирают популярность. Считается, что в декабре 2012 (по некоторым данным в феврале 2013) Нибиру пройдет близ орбиты Земли, что в итоге может привести к серьезному смещению земной оси, а это в свою ... Читать дальше »
Просмотров: 2616 | Добавил: slavon007 | Дата: 06.04.2011 | Комментарии (0)

Наверное, самое большое количество мифов, лжи прессы, споров и даже смертей при загадочных обстоятельствах за прошедшую полувековую историю существования человечества имеет легенда о «Филадельфийском эксперименте». Она до сих пор вызывает настоящий резонанс не только в кругах ученых-специалистов, которые изучают паранормальные явления, но и среди простых любителей истории развития морских вооружений и радиотехники.



Давайте же окунемся в суть таинственной легенды.
Огромное количество вопросов вызывает факт подлинности эксперимента по телепортации «Элдридж» (эсминец с боровым номером «DE 173») из американской военной базы в Филадельфии на территорию другой базы в Норфолке. В основу этого секретного эксперимента была положена Единая теория поля, которую частично разработал еще Альберт Эйнштейн, и которая имела название «Радуга». Согласно легенде, сконструировали многомегаваттную электромагнитную установку, которая без труда смогла подавить ... Читать дальше »
Просмотров: 1483 | Добавил: slavon007 | Дата: 01.04.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 26 27 »