ВНИМАНИЕ, сайт переехал.
теперь он находиться вот здесь:

http://eranova.ru

Главная » 2011 » Апрель » 14 » Квантовое поле живых организмов
22:37
Квантовое поле живых организмов
Квантовое поле живых организмов В двадцатом веке  человечество сделало знаменательные открытия в квантовой физике. Было доказано что элементарная частица может быть волной. Следовательно, из этого стало развиваться исследование волнового поля у живых существ, а также взаимодействие их в этом поле. Практически первыми в этом направлении были супруги Кирлиан, которые показали всему миру эффект свечения вокруг человека и любого другого существа. Сразу же после этого заинтересованные квантовые физики стали изучать этот эффект и возникла гипотеза наличия у органического мира квантового поля. Опыты показали, что это поле имеет такую структуру, что ни один ныне существующий прибор не может четко определить его форму.

  Таким образом, стало ясно, что поле меняет свою форму в зависимости от состояния субъекта и его расположения. Поскольку все существа обладают сознанием, то любое возмущение происходящее как внутри, так и снаружи отражается в поле. Исходя из этих наблюдений исследователи сделали вывод, что поле необходимо корректировать. Стали проводится опыты физического и психического характера.  подтвердилось то, что на существ влияют такие факторы, как окружающая среда, питание, культура, психологическая устойчивость к внешним влияниям.

  Исходя из предыдущего появились различные направления научного толка. Стал изучаться восточный опыт по работе над физическим телом, возникли различные учения и  методики направленные на коррекцию поля живых существ. Последние открытия поразили ученых своей уникальностью, в частности открытия в области волновой генетики. Волновая генетика стала неким проводником в мир неизведанного. В заключении можно сказать, что  человечеству еще  предстоит дальше приоткрывать занавес в изучении квантовой физики и  различных полей, которых может быть бесконечное множество.

Автор: Вячеслав Клипенко (Admin)

Просмотров: 3972 | Добавил: slavon007 | Теги: Квантовое поле живых организмов | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: