ВНИМАНИЕ, сайт переехал.
теперь он находиться вот здесь:

http://eranova.ru

Статьи о непознанном и необъяснимом

Главная » Статьи » Статьи о непознанном и необъяснимом » Уфология

В категории материалов: 17
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

 

Пришелец золотая баба

Время неумолимо идет вперед и для многих людей не является секретом, что нашу планету посещают пришельцы люди из других времен. Но многое покрыто глубокой тайной, которую еще надо открыть. Уфологи и всевозможные ученные задаются одним вопросом: На самом ли деле в прошлом на землю прилетали инопланетяне? Уфологи утверждают, что на земле есть много мест где найдено немало артефактов рассказывающих об инопланетянах, о том, что они жили на земле.

Уфология | Просмотров: 1205 | Добавил: slavon007 | Дата: 14.08.2012 | Комментарии (0)

div align="center">В Мачу Пикчу зафиксировали кавалькаду «летающих тарелок»

Недавно в интернете появился ролик, просмотрев который можно удостоверится, что древние инки действительно контактировали с пришельцами. Доминго Кальво, житель Перу, вместе с семьей осматривая древний город Мачу Пикчу, смог запечатлеть на свою камеру быстро появившееся и так же быстро исчезнувшие летающие светящиеся объекты шарообразной формы.

Уфология | Просмотров: 775 | Добавил: slavon007 | Дата: 05.02.2012 | Комментарии (0)

Квадрантиды атакуют Землю Как известно, наша планета буквально ежесекундно подвергается атаке микрочастиц, движущихся как от Солнца, так и извне Солнечной системы. Главным щитом от такого рода космических атак для Земли является ее магнитное поле. Однако существуют и другие космические странники, которые могут нанести планете серьезный удар, от которого магнитное поле не будет в состоянии спасти цивилизацию. И как говорится в сюжете игры gracia epilogue, скачать которую можно на специально созданном сайте, уровень Виталити планеты может существенно снизится от встречи с космическими объектами.

С начала этого года ученые НАСА активно заговорили, что уже в ближайшее время Земля может быть атакована мощными метеорными потоками, в том числе и так называемыми Квадрантидами. Это метеорные дожди особой интенсивности, которые даже способны выводить из строя мощное электронное оборудование. По расчетам ученых первые потоки Квадрантид можно было наблюдать в начале январе.

Уфология | Просмотров: 723 | Добавил: slavon007 | Дата: 23.01.2012 | Комментарии (0)

Революционное открытие в астрономии: признано наличие внеземной жизни
По предположениям ученых, только в одной нашей с вами галактике, Млечном Пути, могут находиться сотни миллиардов планет. Астрономами подведен итог увлекательного исследования, приносившего в последнее время очень плодотворные результаты. В частности, был подсчитано количество найденных экзопланет, которые располагаются за границами Солнечной системы, и находятся на орбите других, ближних и дальних звезд. Как оказалось, их число, давно превысившее тысячу, очень велико.

Одним только космическим телескопом НАСА Кеплером (Kepler) за 136 дней работы в 2010 году было обнаружено 1235 экзопланет. Причем был обследован лишь небольшой участок Млечного Пути. В поле зрения телескопа попало около четырехсотой части всей небесной сферы. Была исследована зона, в которой расположилось созвездие Лебедь.

Для астрономов столь явный «перебор» в количестве экзопланет не стал большим сюрпризом. Напротив это стало предпосылкой множества массовых и революционных выводов.

Уфология | Просмотров: 1741 | Добавил: slavon007 | Дата: 17.01.2012 | Комментарии (0)

Дар Прищельцев

Шедевр внеземной технологии

Владелец реликвии, бывший офицер Игорь Подухевич, – человек рациональный, никогда не увлекался мистикой, не верил в сверхъестественное. Если уж он называет эту штуку объектом внеземного происхождения, значит, в его мировоззрении что-то перевернулось.

Если мы когда и используем слово «внеземной», то в ироничном ключе – как синоним непонятного. В данном же случае Игорь Иванович настаивает:

- После доскональных материаловедческих анализов, проведённых в нескольких научных лабораториях, исследователи пришли к неоспоримому выводу: в земных условиях ни подобный химический состав сплава, ни подобная технология невозможны.

 

Вот протокол исследования Саратовской лаборатории судебной экспертизы: основной материал сплава (свыше 90%) – чистый кремний, главная примесь (более 5%) – никель, кроме него – калий, никель, железо, осмий, неодим, селен, бром, фосфор, кобальт. Рентгеноспектральный микроанализ, сделанный в Институте геологии и минералогии Сибирского отделения РАН, до десятых долей процента подтверждает саратовский.<

Уфология | Просмотров: 966 | Добавил: slavon007 | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (0)

Рассекреченные архивы НАСА Человека, которому судьба предоставила возможность встретиться с внеземными цивилизациями, часто не воспринимают в серьез. При этом его рассказы представляются в виде самого настоящего вымысла. На сайте http://nlo-mir.ru/video.html приводится подборка видеосвидетельств НЛО. Некоторые впечатляющие факты недавно рассекретило НАСА. Эти факты в течение 30 лет содержались в секретных архивах агентства и были предназначены только для служебного пользования. Приведем один из примеров того, как при подготовке астронавтов к космическому полету в 1981 году произошел весьма странный контакт, который описывается самими астронавтами следующим образом:

Астронавты Том Янг и Роберт Криппен заявили, что еще перед стартом «Колумбии» бортовые приборы стали вести себя странным образом. Датчик давления внутри корабля показывал данные, которые соответствовали колоссальным величинам.
Уфология | Просмотров: 2356 | Добавил: slavon007 | Дата: 27.11.2011 | Комментарии (0)

Где спрятано послание от инопланетян?

Ученые предполагают, что путешествие во времени и пространстве осуществляется через так называемые «Звездные врата», правда раскрыть их пока человечеству не удалось. Существует древняя карта, на которой обозначены расположения звездных врат на всей Земле – этих коридоров в пространстве и времени, которых на планете всегда было 12, 12 областей, по форме напоминающих треугольник, имеющий мощнейшую геоматнитную аномалию. Планета Земля сама определила места таких врат: именно она искривила их своим магнитным полем. Получается, что древние люди знали об этом: все важнейшие объекты для своего общения с богами – пирамиды, храмы – они строили в тех местах, где не нужно было затрачивать больших усилий и энергии.

Из истории Древнего Египта человечество узнало об обязательной клятве каждого фараона не менять календарь, кроме того жрецы Египта тайно хранили еще один календарь – это был календарь катастроф, именуемый дендерским по месту его хранения (росписи храма Хатхор в Дендере). Этот зодиак- календарь хранит в себе прошлые и будущие вселенские катастрофы. Его завещали хранить Боги, объяснили, как им пользоваться. Боги приходили на Землю через звездные врата и жили они на далеких планетах.

Уфология | Просмотров: 1000 | Добавил: slavon007 | Дата: 25.11.2011 | Комментарии (0)

Последнее инопланетное предупреждение

Сразу после возвращения Юрия Гагарина на Землю советские СМИ поспешили распространить высказывание первого космонавта о том, что он "никакого Бога там не видел”. Но мало кто, знает, что вскоре Гагарин стал горячим сторонником восстановления храма Христа Спасителя в Москве, Религиозные чувства охватывали и американских астронавтов, побывавших на Луне. А в последние годы на МКС стали происходить и вовсе необъяснимые явления. Космонавты рассказывают о присутствии на орбите некоего объекта, который следит за ними.

"Космическая полиция”

В 1957 году СССР запустил в космос летающий объект – первый искусственный спутник. Он благополучно выполнил свою миссию, но сейчас уже можно сказать: нам словно давали время на размышление и шанс одуматься.

Запущенный в том же году советский "Спутник-2″ был предупреждён недвусмысленно – на протяжении полёта рядом с ним летел какой-то космический аппарат. Он сделал вираж, подлетев к нашему спутнику, удалился и снова приблизился. С Земли этот странный эскорт удалось сфотографировать венесуэльскому учёному Л.Корралесу.
Уфология | Просмотров: 1110 | Добавил: slavon007 | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (0)

На некоторых планетах, уверены ученые, можно различить искусственный свет Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации http://tainy.net/25738-na-nekotoryx-planetax-uvereny-uchenye-mozhno-razlichit-iskusstvennyj-svet.html#ixzz1d2bAfRWF

Неоновые огни в созвездии Плеяд?

Интересно, окружающая среда у других цивилизаций тоже загрязнена? Если это так, значит они близки нам за уровнем развития, соответственно их можно обнаружить в космосе по загрязненным местам.

Конечно, речь не об отходах жизнедеятельности, а о совсем других технологических продуктах. Это может быть, например, электромагнитное излучение. Если от нас в космос попадают волны теле- и радиопередач, которые теоретически можно запеленговать, то вполне вероятно, что на ближайшей обитаемой звезде вполне могут поймать шоу «Выживание на необитаемом острове» и сделать выводы, что на Земле есть жизнь и что земляне живут

Вселенная | Просмотров: 991 | Добавил: slavon007 | Дата: 07.11.2011 | Комментарии (0)

Инопланетный скелет в египетской гробнице Мумифицированное тело неизвестного человекообразного существа было найдено в одной из египетских гробниц. Необычное создание, рост которого достигал лишь 1,5-1,6 метра, обнаружили при исследовании гробниц, восходящей ко временам правления Сенусерта II (1882 — 1872 гг. до н. э.).



Вместе с телом на месте раскопок археологи нашли несколько довольно странных предметов, идентифицировать которые пока еще не удалось. В частности, некоторые из этих объектов были сделаны из материала, напоминающего синтетический – пока что трудно определить, о каком именно веществе идет речь, но среди упомянутых ученым характеристик числится значительная прочность.
Уфология | Просмотров: 2344 | Добавил: slavon007 | Дата: 22.05.2011 | Комментарии (0)

1-10 11-17