ВНИМАНИЕ, сайт переехал.
теперь он находиться вот здесь:

http://eranova.ru

Главная » 2011 » Сентябрь » 16 » Уровни высших измерений
22:59
Уровни высших измерений

Уровни высших измерений

Понимание концепции измерений очень важно для нас. Для большинства людей этот вопрос не интересен. Ученые имеют свое собственное мнение, но оно оторвано от практики. Восточные религии обладают великой идеей, но трудно понять ее из писаний и продвинутых техник, если у вас нет времени на их изучение.


Когда же вы пересекаетесь с правдой об измерениях, она обычно замутнена неясным языком и трудными для понимания образами, снабженными пространной терминологией.

Первое, что вы должны осознавать: все уровни высших измерений сливаются друг с другом. Когда кто-то говорит о движении вверх, в другое измерение, мысль о движении вверх не подразумевает поднятие вверх вертикально. Также это не означает восходящие изменения осознанности. Высшие измерения есть над, под, вокруг, внутри и вообще всюду вокруг и внутри вас. Они сливаются друг с другом, как ингредиенты пирога и все перемешаны. Это означает, что вы сами находитесь внутри высших измерений, отличных от этого трехмерного мира.

В это мгновение вы можете быть в 10-м измерении так же, как и в 3-м. Слово «измерение» – это просто имя, данное понятию об уровнях действительности. «3D» (трехмерное) – это просто название, данное для описания текущего мира вокруг вас. Вы настроены на трехмерный мир. Видеоигры виртуальной реальности пытаются дать нам ощущение этого трехмерного мира с помощью сцен, созданных компьютером. Вы сейчас можете быть не только в трехмерном измерении, но вы также и в 10-м, 4-м и каком угодно измерении, в одно и то же время. А если вы во всех высших измерениях сейчас, то почему вы не можете видеть или переживать их?

Вы просто не можете видеть или ощущать другие измерения, потому что вы не настроены на них. Это как телевизор. Вы не можете видеть и ощущать канал 11, когда вы настроены на канал 4. То же и с радио. Вы не можете слушать 101,5 FM, когда вы настроены на 106,5 FM. Взгляните при случае на настройку вашего FM-приемника. Обратите внимание, что он показывает частоты в МГц (мегагерцах): 101,5 МГц в одном месте и 106,5 МГц в другом. Если вы слушаете 101,5 FM и хотите послушать другой канал, вам придется сменить частоту.

Ощущение других измерений работает точно так же. Вам нужно сменить длину волны с той, где вы сейчас, на ту, где вы хотите быть. Проще говоря, разница между измерениями в длине их волн. Трехмерный мир имеет конкретную длину волну, и вы настроены на нее. Если вы настроитесь на длину волны другого измерения, вы будете ощущать и видеть этот другой мир в том же месте, где вы сейчас. Длина волны – это ключ, и это очень редкое знание. Вы можете настроиться на другие измерения, если вы знаете как.

Если вы измерите все объекты в этом трехмерном мире вокруг Вас, то средняя длина волны будет 7,23 см. В квантовой физике каждый объект состоит из частиц или волн (звук, длина волны). Он имеет собственную синусоидную волну (сигнатуру), которая может быть измерена. Это то, что усреднено, и это есть длина волны нашей трехмерной Вселенной, на которую мы настроены (7,23 см). В тибетских и индуистских техниках это звук ОМ. Если вы смените вашу сознательность на другую длину волны – предметы, что вы видите вокруг, изменятся в соответствии с длиной волны того нового мира. Жизнь отличается в этих измерениях, в зависимости от того, где вы, и на какую длины волны вы настроены. Так же, как есть люди в этом трехмерном измерении, есть изобилие жизни и разума в высших длинных волнах.

Если вы помните из начальной школы, все наши планеты Солнечной системы довольно- таки безжизненны. Они не могут поддерживать человеческую жизнь, или жизнь организмов. Венера описана как холодная и бесплодная планета. Безусловно, некоторые из планет имеют изобилие газов и химических частиц, но там нет «жизни». Но вы должны понимать, что ученые смотрят на эти планеты из своей трехмерной длины волны. Они живут в этом трехмерном мире и используют трехмерные инструменты: телескопы, компьютеры, радары, радиоприемники, лазеры и целые тонны других инструментов для изучения планет и нашей солнечной системы. Чего они не могут сделать – так это настроиться на другую длину волны, изучать планеты из другой длины волны. Если бы они это сделали, то нашли бы много других отличий, кроме «холодной и бесплодной». Археологи имеют те же самые ограничения. Если бы они могли составить план античного вида (к примеру) не только из длины волны 7,23 , но и из другой длины волны, то они бы нашли много отличного от того, что спрятано в грязи под их ногами. Стоунхендж выглядит как милая подборка больших булыжников, если вы настроены на трехмерный мир, но когда вы настраиваете вашу осознанность на другую длины волны – вы видите что-то совсем отличное.

Пирамиды в Египте есть великое творение конструкции /инженерии /искусства из этой трехмерной длины волны. Но если вы смените осознанность на другую длины волны, то увидите нечто совершенно иное. Каждое измерение делится на двенадцать гармонических уровней. Если вы смотрите на клавиши пианино – клавиши от одной «до» до следующей «до» составляют 5 черных и 8 белых клавиш, образуя в итоге 13 клавиш между октавой «до». В измерении все аналогично. Клавиши между октавой (5 черных, 8 белых) называются «обертона». Точки между разными измерениями так же считаются обертонами. Когда кто-то умирает, то идет на уровень, находящийся вокруг третьего обертона четвертого измерения. Астральный план (как некоторые называют его) находится на первом или втором обертоне четвертого измерения. Прямо сейчас мы сидим на трехмерном уровне.

Наш мир изменяется сейчас очень необычно. Люди описали это изменение во множестве различных путей. Религии имеют огромный объем различных описаний того, что происходит, и что будет происходить с миром. Если вы знаете, что собой представляет жизнь в 90-х, вы, возможно, имеете некие подсказки о том, что приближается или что мы все движемся к чему-то определенному в будущем. Даже если вы не чувствуете, нечто «космическое» происходит, как описано в каждой религии. Вы, возможно, почувствовали, что с точки зрения внешней среды Земля меняется от человеческих вредных воздействий. Нечто должно произойти, потому что естественные ресурсы, озоновый слой, леса приобретают ужасную форму. Это очевидно. Если вы чувствуете, что нечто может случиться, и это может быть связано с духовной или скрытой стороной, тогда вам будет понятной вариация мнений на этот счет. Если же вы не беспокоитесь, то пропустите этот параграф.

А происходит следующее: мир настраивается на высшую длину волны. Мы буквально движемся в другое измерение. Длина волны 7,23 см медленно растворяется, приближая новую длину волны. Наша осознанность, наша планета и вся жизнь на ней движется к новой длине волны. Мы готовы переместиться в область между десятым и двенадцатым обертонами четвертого измерения. И это описано во многих источниках различных религий, путей, философских и общественных течений. Десятый и двенадцатый обертона известны как «самосознание Христа», люди описывают это мировое изменение как возвращение Христа, но на самом деле это означает сдвиг длины волны.

Возможно, вы недоумеваете, как можно сменить длину волны, чтобы увидеть высшие или иные измерения. В предыдущей статье вы узнали о мыслеволнах и частотах мозга. Когда вы меняете ваши мыслеволны, вы начинаете менять и свою «длину волны осознанности». Вы начинаете настраиваться на другую длины волны. Смена вашей мозговолны не есть путь к полной настройке на другое измерение. Вы должны сделать больше, чтобы это случилось. Но вы слегка меняете свою осознанность, когда вы меняете мозговолну.

Это как езда на велосипеде: вначале вы отталкиваетесь одной ногой, но это не есть сама езда. Это лишь начинает процесс. Так и смена вашей осознанности начинается со смены мозговолн. Благодаря настройке на другие измерения вам вначале не нужно работать над изменением мозговолн. Они изменятся естественно, просто как реакция на техники измеренческой осознанности. Потому что вы слегка настраиваетесь на другую длину волны (слегка, но недостаточно для того, чтобы перейти полностью в другое измерение). Некоторый мусор (или шум), что может быть на пути, при этом устраняется, и тогда вы можете использовать силу ума со слегка другой точки зрения, чем та, что вокруг вас.

Ваши мыслеволны существуют и путешествуют в высших измерениях (помните, что все измерения соединяются друг с другом с помощью вашего ума и тела уже сейчас). Туман трехмерного измерения чуть-чуть проясняется, когда вы меняете свои мозговолны, и четвертое измерение может начать «проблескивать». В этом есть одна изящная вещь: когда вы полностью настроены на высшие длины волн, ваши мысли проявляются мгновенно. Если вы настроены на длину волны четвертого измерения и способны оставаться там стабильно (так же, как вы стабильны в третьем измерении), то стоит вам только подумать о чем-то, и ваши мысли создадут это тотчас же. Если вы представите банан в своей руке, то он появится, и вы сможете почистить и съесть его!

По материалам: http://world.fantazm-s.ru/publ/40-1-0-190

Просмотров: 1567 | Добавил: slavon007 | Теги: высшие измерения, иные миры, Уровни высших измерений | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: