ВНИМАНИЕ, сайт переехал.
теперь он находиться вот здесь:

http://eranova.ru

Главная » 2011 » Декабрь » 3 » Сверх люди
21:20
Сверх люди
Сверх люди

С незапамятных времен появлялись сведения о сверхспособностях человека. Еще в древние времена сверх люди описывались в легендах и мифах. Применяя свои сверхспособности, они побеждали могучих воинов или же творили чудеса.

Но это всего лишь легенды и мифы древности, хотя некоторые исследователи утверждают, что они имеют под собой реальную основу.

Но вернемся в наше время. Существуют ли сейчас сверх люди? Можно с уверенностью сказать, что существуют. Все чаще в средствах массовой информации появляются сообщения о необычных людях, которые наделены сверхспособностями, объяснить которые с научной точки зрения очень сложно. Уже давно, ученые разных областей науки заявляют, что в человеке скрыт огромный потенциал, практически безграничный. Человек – это удивительное существо, ведь природа наделила нас не только разумом, но и практически безграничными способностями, которыми наши предки умели пользоваться, когда им захочется, но в процессе технической эволюции, сверхспособности перешли как бы в спящий режим, за ненадобностью. По сути, все мы являемся сверх людьми, вот только у большинства из нас, необычные способности скрыты за надежным замком нашего сознания.

Но оказывается, что этот замок не так уж надежен как может показаться на первый взгляд. Есть множество свидетельств тому, что у людей открывались сверхспособности, после того как они переживали моральные потрясения, серьезные физические травмы или болезни. Например, ни для кого не секрет, что во время сильного стресса связанного со страхом, у человека может появиться физическая сила, на которую он не способен в нормальном состоянии или же приходят нестандартные мысли которые помогают выбраться из сложной ситуации. Ученые связывают этот феномен с выбросом адреналина, который в свою очередь ведет к предельной активизации мозговой активности и мышечного тонуса. Так многие попавшие в серьезные аварии, утверждали, что видели все происходящее как бы в замедленной съемке, что позволяло им принимать решения быстрее. А вот конкретный случай с проявлением сверх силы в стрессовой ситуации: случай произошел в Москве, мать смогла поймать полугодовалого ребенка выпавшего из окна 6 этажа и в тот же момент ей удалось схватиться другой рукой за карниз дома. Самое удивительное, что ей удалось провисеть на карнизе, держась за него всего двумя пальцами, очень длительное время, до приезда спасателей.

Сверхспособности такого плана как: экстрасенсорика, ясновиденье, телепатия, пирокинез и т. д., обычно возникают у людей перенесших сложные травмы, особенно травмы головы, клиническую смерть или же серьезную болезнь. Так, легендарная Ванга, открыла в себе способности ясновиденья и исцеления, после того как в детстве попала в сильную бурю и лишилась зрения. Некоторые пережившие клиническую смерть начинают разговаривать на многих языках, не изучая их до этого. Причем эти вновь испеченные полиглоты разговаривают абсолютно без акцента.

А вот некоторые после клинической смерти, становятся сверх людьми иного плана – приобретая способность пропускать через себя электрический ток высокого напряжения без последствий для себя, как показано на видеоролике ниже.


по материалам http://www.utro-russia.ru

Но что бы стать сверх человеком, не обязательно попадать в аварию, переносить клиническую смерть или какую-нибудь болезнь. Развить в себе сверхспособности может практически каждый. Что доказывают индийские йоги или буддийские ламы. Посвятив свою жизнь разным техникам медитации, они способны приобрести разного рода способности не доступные другим людям. Так индийский йог Пралад Джани, большую часть своей жизни проживший в отшельничестве, утверждает, что не употреблял никакой пищи вот уже 70 лет. Его слова удалось подтвердить индийским медикам в 2003 году. Поместив Пралад Джани под круглосуточное наблюдение, в одну из палат больницы города Ахмедабад, ученым удалось убедиться в том, что йог не употребляя пищи – чувствовал себя отлично и все его показатели были абсолютно в норме. Таких людей обычно называют солнцеедами.

Подобных свидетельств огромное множество. Объяснит наука подобные явления или же нет, но отвергать существование сверх людей, по-моему, бессмысленно.

Видео по теме:

Discovery: Новый Мир. Сверхлюди. Смотреть онлайн

Просмотров: 4740 | Добавил: slavon007 | Теги: сверхспособности, пирокинез, сверх люди, экстрасенсорика | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: