ВНИМАНИЕ, сайт переехал.
теперь он находиться вот здесь:

http://eranova.ru

Главная » 2011 » Март » 13 » Предполагаемое место нахождения Атлантиды на google earth
20:39
Предполагаемое место нахождения Атлантиды на google earth

Помог Google earth 

Предполагаемое место нахождения Атлантиды на google earth

По сообщению британской газеты The Sun, был найден странный объект, с помощью программы Google Ocean, в Атлантическом океане. Как предполагают ученые историки и археологи изучающие Атлантиду, подводные развалины могут быть остатками затонувшего континента или острова.

 

Странная структура имеет прямоугольную форму, размеры ее сопоставимы с Уэльсом. Внутренние линии прямоугольника пресекаются под прямым углом. Данные руины находятся примерно в 1000 км. от северо-запада Африки, вблизи Канарских островов. Точные координаты этого места в программе Google earth:  31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы.

 

По словам Чарльза Орсера, руководителя исторических программ в Университете штата Нью-Йорк, необычные руины находятся в наиболее вероятном месторасположении загадочного континента.

 

Впервые Атлантиду упоминает Платон. Он пересказывает рассказ афинского поэта и политика Солона. Как указывает Платон, этот континент погрузился под воду в 9000 г. до н. э.

Предполагаемое место нахождения Атлантиды на google earth


Просмотров: 3177 | Добавил: slavon007 | Теги: атлантида на google earth, Атлантида | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 1
1 Вован  
0
Пидорасы вы где скрываетесь, чморики поганые ублюдки . ВЫ ХЛАМ В ЭТОМ МИРЕ , ОТСТОЙ ПАРАНОИКИ. Но однажды вы за все ответите.

Имя *:
Email *:
Код *: