ВНИМАНИЕ, сайт переехал.
теперь он находиться вот здесь:

http://eranova.ru

Главная » 2010 » Май » 30 » Биолокация
21:53
Биолокация
Биолокация

В 60-х годах прошлого века во время вьетнамской войны среди офицеров разведки США была отобрана особая группа, пройдя спец обучение они научились находить подземные ходы в которых прятались вьетнамские партизаны. Единственным инструментом, которым они пользовались, была так называемая «рамка». Эти офицеры так же искали мины в пластиковых корпусах, которые с помощью обычного миноискателя обнаружить было попросту не возможно.

Позже метод, который использовали разведчики США, получил название «Биолокация».

Биолокацией называется метод получения информации из окружающей среды с помощью индикаторов, таких как лоза, рамка, маятник. Неизвестно кто первый понял, что с помощью палки из лозы можно получать ответы на интересующие вопросы, но первые документальные упоминания относятся к 2100 г. до н. э. С помощью такого не хитрого устройства древние люди находили месторождения полезных ископаемых и местоположение подземных вод , а так же благоприятные места для строительства. В древнем Египте и Риме использовали лозу. С помощью лозы искали месторождения угля в Чехии, Германии и других странах. Начиная с 20-го века, наряду с лозой начали использовать рамки различной формы.

Как выяснилось в результате исследований, материал из которого сделана рамка особого значения не имеет. Впоследствии оказалось, что метод биолокации можно использовать и дистанционно, используя карты и фотографии.

Возможности биолокации практически безграничны. Каждый предмет живой и не живой природы имеет свои энергоинформационные характеристики, проще говоря, свое биополе, которое и хранит всю информацию об объекте и сохраняется навечно.

По сути, биолокация – это обращение к информационному полю, где хранится вся информация о мире. Концентрирую внимание на объекте, оператор биолокации выходит именно на ту ячейку информационного поля, где и хранится информация об объекте.

Просмотров: 1576 | Добавил: slavon007 | Теги: биолокация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 akvald  
0
Я наоборот читал,что для рамки, нужна медная проволока.

2 slavon007  
0
Вообще-то материал, из которого изготовлена рамка не имеет значения, в древности, к примеру, использовали ветки лозы, самое главное в биолокации, это настрой и состояние оператора рамки.

Имя *:
Email *:
Код *: