ВНИМАНИЕ, сайт переехал.
теперь он находиться вот здесь:

http://eranova.ru

Главная » 2013 » Март » 02
И все-таки это были обезьяны

Когда человек слышит слово «славяне», у него в голове сразу же поневоле рождается цепочка, состоящая из образов и их ассоциаций: славяне – ведуны – ворожба – былинные богатыри — духи природы – ратники – хороводы из девушек, одетых в расшитые кокошники – прыжки сквозь огонь в ночь на Купалу – масленица – проводы зимы и т.д.

Однако эти столь милые нашему сердцу рассказы о славянах — наших предках, впитанные нами с детскими сказками, относятся к тем, что жили примерно три или пять тысячелетий назад, еще до эпохи христианизации славянских народов. Но кто же были те другие предки, более дальние, жившие на планете свыше пяти тысячелетий назад и даже больше — восемь-десять тысячелетий тому назад, еще в доледниковый период. Речь идет об ариях, бого-людях, имеющих внеземное происхождение и давших начало многим нынешним земным цивилизациям и культурам, в частности индо-славам.

И именно они — ... Читать дальше »

Просмотров: 1510 | Добавил: slavon007 | Дата: 02.03.2013 | Комментарии (2)

Находка в Кастендолло
В конце 1960 г. Джузеппе Рагазони, профессор-геолог из Технологического института (Брешиа, Италия), работал в коралловых отложениях близ селения Кастеидолло у подножия холма Калледе-Вента. «Когда я искал раковины в коралловом наносе, мне попала в руки верхняя часть черепа, полностью покрытая кусками коралла, склеенная зелено-голубой глиной, — писал Рагазони. -Крайне удивленный, я продолжил поиски и нашел кости грудной клетки и конечностей, которые, совершенно очевидно, принадлежали представителю человеческого рода». Профессор показал кости геологам. «Не испытывая большого доверия к обстоятельствам открытия, они выразили мнение, что, поскольку кости не принадлежали очень древнему индивиду, они были из современного захоронения на этой террасе. Некоторое время спустя я вернулся на то же место и смог найти еще несколько фрагментов кости в таком же состоянии…»
... Читать дальше »
Просмотров: 1626 | Добавил: slavon007 | Дата: 02.03.2013 | Комментарии (0)