ВНИМАНИЕ, сайт переехал.
теперь он находиться вот здесь:

http://eranova.ru

Главная » 2012 » Февраль » 02
Понятие множественных параллельных Вселенных – это то, о чем так любят диспутировать ученые-космологи, но когда дело касается доказательств этой теории, все, будто бы набирают в рот воды. Пока еще никто даже не представляет себе четко и ясно, что именно может послужить таким доказательством.


Еще несколько лет назад, одна из команд ученых предоставила теоретические выкладки, демонстрирующие возможность процесса перемещения материи между двумя разными Вселенными. Теперь же, эти ученые, используя существующие технологии и научные методики, собираются зафиксировать это явление в действии, предоставив тем самым доказательства теории Мультиверсума. Все, в чем нуждаются для этого ученые, это магнитная «бутылка», наполненная нейтронами, и минимум год времени.

Магнитные «бутылки» представляют собой сосуды, изготовленные из обычных материалов и «наполненные» сильнейшими магнитными полями. Уже достат ... Читать дальше »
Просмотров: 1417 | Добавил: slavon007 | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (0)

Путешественники в параллельные измерения. Кто они?Джунгли Новой Гвинеи стали местом, где было обнаружено очень интересное племя. Его представители утверждают, что живут в одно и то же время в двух параллельных мирах. Они также рассказывают, что во время транса попадают в неизвестную Страну Теней, основной особенностью которой является постоянная тьма и большое количество монстров. Именно поэтому, чтобы изобразить свое двойное существование, они раскрашивают свои тела в черно-белый цвет.

Большинство астрологов считает это племя очень странным. Представители племени несколько раз на день замирают на одном месте с остекленевшими глазами – именно в это время они отправляются в Страну Теней. По словам оолугов, эта страна очень напоминает нашу планету, но земные физические законы там не действуют. Так, к примеру, жители этой страны могут легко прыгнуть в высоту на 15 метров. Кроме того, отличаются и животные. Там можно у ... Читать дальше »
Просмотров: 2180 | Добавил: slavon007 | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (0)

Как попасть в киберпространство?

Считается, что за всю историю человечества произошло все пять информационных революций. Первая революция связана с появлением у человека второй сигнальной системы, то есть речи, вторая революция – это появление письменности, третья информационная революция – книгопечатание, четвертая – изобретение радио и, наконец, пятая информационная революция заключается в создании компьютера.

Правда сегодня многие эксперты склонны выделять и шестую информационную революцию – появление мобильного телефона, который сегодня благодаря android программам и играм стал не просто средством общения, но и устройством для привлечения человека в так называемое киберпространство.

Что же такое киберпространство, и на каких главных принципах оно основано? Ученые говорят, что киберпространство существовало всегда. Сегодня мы говорим о нем лишь, потому что человек достиг такого этапа в своем раз ... Читать дальше »

Просмотров: 1370 | Добавил: slavon007 | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (0)