ВНИМАНИЕ, сайт переехал.
теперь он находиться вот здесь:

http://eranova.ru

Главная » 2011 » Апрель » 22
Японские физики произвели телепортацию вещества Физики из Токийского университета в Японии сообщают о первом удавшемся эксперименте по телепортации вещества.

Нориюки Ли (Noriyuki Lee) с коллегами смогли мгновенно перебросить из одной точки лаборатории в другую пучок света, разобрав его на элементарные частицы – фотоны. От исходного пучка, находившегося в точке А исследователи оставили один фотон, несший в себе информацию обо всём пучке. Этот фотон был, как говорят физики, «квантово спутан» с другим фотоном, находившимся как раз в точке B. То есть эти два фотона мгновенно влияли друг на друга, несмотря на разделяющее их расстояние. Благодаря этому на основе второго фотона исходный пучок света был мгновенно воссоздан в новом месте.
Возможность квантовой спутанности элементарных частиц, лежащая в основе этого эксперимента, была впервые обоснована ещё Альбертом Эйнштейном в 1935 году. Основоположник теории относительности считал этот ... Читать дальше »
Просмотров: 1179 | Добавил: slavon007 | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (0)

Исчез в XX веке, а нашли в погибшей Помпее
«С совершенно потрясающим фактом столкнулась современная наука!» — в какой уже раз заявляет американский эзотерический журнал «FATE».

Группа техасских археологов под руководством профессора Фрэнка Ромейна, работавшая в 2009—2010 г.г. на бесконечных раскопках в Помпеях — античном городе, погибшем в результате извержения вулкана Везувий в 79 году н.э., обнаружила под толстым слоем застывшей лавы… тело актера Уильяма Грина, без вести пропавшего во время съемок фильма «Бен Гур» в 1925 году. Идентифицировать прекрасно сохранившееся тело удалось благодаря платиновому браслету на левой кисти, на котором были выгравированы имя актера, название фильма и киностудии и год съемок.

«Однако дело в том, — комментирует «FATE», — что съемки проходили близ городка Калвер-Сити, что в Калифорнии, в XX веке, а Помпеи погибли под лавой и пеплом ... Читать дальше »
Просмотров: 1770 | Добавил: slavon007 | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (0)

Большую шумиху в глобальной Сети произвел видеоролик, выложенный жителями Бурятии. В сюжете можно отчетливо разглядеть труп существа, внешне отдаленно схожего с человеческим.

В сибирских снегах, где недавно якобы разбился НЛО, обнаружено тело «мертвого пришельца»

«Кинооператор» показал куклу «под инопланетянина», сделанную им самим из теста и обтянутую куриной кожей

На Youtube видео появилось 14 апреля, его разместил пользователь SashafromBaikal. Предполагалось, что на видеоролике запечатлен труп инопланетянина, лежащий на снегу. К видео прилагались комментарии о том, что съемка сделана в России, в частности в Кабанском районе Бурятии неподалеку от поселка городского типа Каменск. Якобы в соседнем с поселком лесу было обнаружено НЛО.

В ролике отчетливо можно разглядеть сильно поврежденное тело, у которого отсутствует правая нога. Рост у существа не большой, примерно 85-110 см, веро ... Читать дальше »

Просмотров: 1699 | Добавил: slavon007 | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (0)