ВНИМАНИЕ, сайт переехал.
теперь он находиться вот здесь:

http://eranova.ru

Главная » 2011 » Март » 13

Помог Google earth 

Предполагаемое место нахождения Атлантиды на google earth

По сообщению британской газеты The Sun, был найден странный объект, с помощью программы Google Ocean, в Атлантическом океане. Как предполагают ученые историки и археологи изучающие Атлантиду, подводные развалины могут быть остатками затонувшего континента или острова.

 

Странная структура имеет прямоугольную форму, размеры ее сопоставимы с Уэльсом. Внутренние линии прямоугольника пресекаются под прямым углом. Данные ... Читать дальше »

Просмотров: 3176 | Добавил: slavon007 | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (1)

Стало известно, кто построил египетские пирамиды...

Сразу надо сделать оговорку, что ученые всячески всеми правдами и неправдами скрывают эту информацию, так как она совершенно не вписывается в те устои мира, которые нам с детства описывают учебники по истории. Уже давно на планете находят места захоронения, а чаще останки погибших гигантских людей. Их раскапывают по всему миру, как на суше, так и под водой в морях и океанах. Группа независимых исследователей занимается этим вопросом уже много лет и вот уже сформировали истинную картину того, что было на нашей планете на самом деле 12-20 000 лет назад. А ведь это не так давно! Рост гигантов при жизни составлял от 4 до 12 метров, помимо большой физической силой они обладали феноменальными умственными способностями. Не та ли это загадочная цивилизация Атлантов, которую одни считают мифической, а другие реально существовавшей и погибшей.

Египтяне не строили пирамиды!

... Читать дальше »
Просмотров: 3009 | Добавил: slavon007 | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (0)